thumbnail

Размер: 7x73 = 511шт

Собран: 155 раз

Автор: hoffnung

Теги: коллаж, цветы, этажерка

Статистика:

Создан: 2015-12-14 07:02:30

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
(аноним) 01:01:40
р 01:02:26
Nadzigender unspecified 01:04:25 5.11
kol anilagender unspecified 01:04:44 5.11
юликfemale 01:13:48 5.11
(аноним) 01:15:01
тань 01:16:39
светка 01:16:45
ольга матвеева 01:19:08
llewellafemale 01:19:30 5.11
штоф 01:20:07
lori 01:24:23
Ансин 01:25:02
(аноним) 01:25:13
петруся 01:27:20
ТЭНgender unspecified 01:27:26 5.11
яяяяяяя 01:27:50
вова 01:28:15
света 01:28:17
тая 01:28:54
(аноним) 01:29:29
петр 01:29:53
яяяяя 01:30:44
Nata1977female 01:30:55 5.11
деда 01:31:36
василий 01:32:15
(аноним) 01:33:49
лелик 01:33:51
петя 01:33:57
Nata_Lfemale 01:34:00 20.44 *
cdtb 01:35:43
190462 01:36:37
инна 01:39:33
нинель 01:39:36
федор 01:39:51
34 РЕГИОНfemale 01:40:01 5.11
666 01:40:22
люббофь 01:40:47
(аноним) 01:41:13
н 01:41:36
вв 01:42:43
ал 01:42:59
лелик 01:43:57
вован 01:44:05
николя 01:44:09
vlad-zagornyjmale 01:45:04 20.44 *
васса 01:45:18
КАПgender unspecified 01:45:54 20.44 *
роза 01:46:28
Нонна 01:46:50
(аноним) 01:47:05
нинель 01:48:07
Letiziafemale 01:48:32 5.11
skorpionfemale 01:48:51 20.44 *
martindub 01:48:54
MeMe 01:49:16
Антари 01:49:21
софия 01:49:27
обабокfemale 01:50:35 5.11
aaa23asdfemale 01:51:10 5.11
Алиса Тимшинаfemale 01:51:29 5.11
1964female 01:52:05 5.11
hoffnungfemale 01:54:56 5.11
(аноним) 01:57:05
я могу 01:57:34
я звезда балета 01:58:23
mne 01:59:01
FRfemale 01:59:04 20.44 *
оксана 01:59:09
Biwera131female 01:59:14 5.11
ирина 02:00:36
123K 02:00:36
(аноним) 02:01:51
я 02:02:11
Olgerofemale 02:03:26 20.44 *
аллуня 02:04:05
бабушка12female 02:04:38 20.44 *
anifatsumfemale 02:05:00 5.11
CoH9Ifemale 02:05:27 20.44 *
Наталья 02:06:46
nadin163163gender unspecified 02:07:51 5.11
uhj 02:08:16
лсг 02:08:23
наташонок 02:09:29
ярило 02:09:33
koshgender unspecified 02:10:42 5.11
nadin 02:10:59
murotjonmale 02:11:36 5.11
Лерочкаfemale 02:13:03 5.11
Владимировнаfemale 02:13:10 20.44 *
Вит_аgender unspecified 02:14:27 20.44 *
нина 02:15:03
людмила 02:15:06
varezhki_na_rezinkefemale 02:16:34 5.11
ида 02:16:54
яруся 02:18:18
Тата 55gender unspecified 02:18:25 5.11
ммм 02:20:37
vfhbyf56gender unspecified 02:21:03 20.44 *
я 02:22:45
река 02:23:57
koralpmale 02:24:34 20.44 *
Шильникова 02:24:38
авва 02:26:13
Lokymale 02:26:34 5.11
44 02:28:46
ТЕТ 02:29:02
Nataly 02:30:05
vikorkafemale 02:30:14 20.44 *
(аноним) 02:30:36
FDOgender unspecified 02:31:17 20.44 *
Galina Lgender unspecified 02:32:13 5.11
Наталья 02:33:32
супер 02:33:55
кпп 02:34:53
тас 02:36:09
Грося 02:36:58
lara51gender unspecified 02:37:26 20.44 *
627female 02:38:29 20.44 *
Открыткаfemale 02:39:30 20.44 *
ооооо 02:40:20
jpuzz.rumale 02:41:17 20.44 *
Анфисаfemale 02:46:02 20.44 *
murkafemale 02:50:26 20.44 *
,,mmmmmmm 02:50:57
Natulyagender unspecified 02:51:31 20.44 *
wild23gender unspecified 02:57:39 5.11
STI 03:05:05
федосья 03:05:29
tatashafemale 03:12:24 5.11
оля 03:12:31
elena75female 03:14:58 20.44 *
(аноним) 03:16:12
оксана 03:16:40
уля 03:20:45
(аноним) 03:20:48
(аноним) 03:28:01
Britankafemale 03:30:43 20.44 *
sansangender unspecified 03:33:55 5.11
kazanfemale 03:43:02 20.44 *
алла 03:43:57
venipetfemale 03:55:12 5.11
ZhuTatfemale 04:00:52 20.44 *
Каттиgender unspecified 04:18:07 20.44 *
анна 04:22:24
zorro156male 04:37:31 20.44 *
Любовь........gender unspecified 04:48:30 20.44 *
feruummale 05:16:21 20.44 *
AMALTEAgender unspecified 05:35:41 20.44 *
(аноним) 05:55:54
баба Галаgender unspecified 07:45:53 20.44 *
Евгеньяfemale 07:51:22 20.44 *
al_samfemale 08:19:28 5.11
1941female 17:33:44 20.44 *
nadezda71female 23:53:38 5.11

Комментарии к пазлу:

-------- 14.12.2015 07:13
hoffnung, а теперь посчитайте сами сколько рядов Вы оставили пустыми... По принципу вредность превыше всего, да ради бога, творите, что хотите, если это всех устраивает, почему один а не 2, 3, 4 подряд, тогда бы на сайте были только Ваши коллажи и Вы царствовали всласть, а так что-то скромненько!
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:16
Ну не только же вам царствовать!:)
-------- 14.12.2015 07:21
Вы о чём? В чём царствую я? Вы почему спорите с очевидным? Я не царствую, а высказываю своё мнение, я такой же пользователь как все и имею право на своё мнение и на то, чтобы на сайте и мне было комфортно, а смотреть на пустые страницы мне не комфортно, я умолкаю, превращайте сайт во что хотите, я думаю когда Ваша вседозволенность всем надоест, выступят другие!
-------- 14.12.2015 07:21
Комментарий удален
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:26
Вчера прочитала комментарии под другим аналогичным пазлом. Очень многим понравилось собирать пазл. Возмущались только те, кто пазл не собирал. Вот вы попробуйте собрать, это увлекательно!
-------- 14.12.2015 07:32
Да я не спорю, что это увлекательно и никогда не спорила, я вижу два пути решения вопроса, программный, но он сложный для Админа или по принципу не упираться как двум баранам извините за такое сравнение а найти компромисс, мне на работу и о компромиссе в личку!
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:40
А почему я должна с ВАМИ находить компромисс?
-------- 14.12.2015 08:01
Потому, хотя бы, что Вы не простой игрок, а модератор и находить компромиссы с игроками на сайте Вас обязывает статус, не хотите со мной, находите с другими, только я боюсь все побоятся именно этого модераторского статуса! Мой компромисс: я не возмущаюсь, Вы не загружаете такие коллажи часто, давая возможность и другим игрокам увидеть свои пазлы на первой странице, так и любители таких размеров будут довольны и остальным будет не сильно в ущерб, разумное, на мой взгляд, решение!
Ler@Ler@ 14.12.2015 08:44
Elen@, пазлы hoffnung не мешают игрокам видеть свои работы на главной странице. Обратите внимание, на этой странице всегда 40 пазлов. И неважно какого они размера.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 09:14
Вы же мне вчера РАЗРЕШИЛИ! Я бы без спросу ни-ни!
АнфисаАнфиса 14.12.2015 08:49
hoffnung, а насчет того, что недовольны только те, кто не собирает, вы не правы. Я собирала такие и тоже просила компоновать их по-другому, потому что так крайне неудобно. Но если для вас такая позиция принципиальна, то никто вам запретить не сможет...( а жаль, картинки прекрасные, собрала бы в другом формате с удовольствием)
hoffnunghoffnung 14.12.2015 09:12
Если картинки компоновать по другому, это будет уже другой коллаж, не очень интересный. И я уже писала, не нравятся такие коллажи, я не буду делать. Но почитайте нижние комментарии на предыдущем таком коллаже, там много других отзывов.
dianitadianita 14.12.2015 09:48
А мне кажется,что такие картинки,как у hoffnung,встречаются не часто и ничего страшного,если лишний раз покрутим колесико,для разнообразия- пусть будут и такие эксклюзивные пазлы.Это мое мнение.
SerenaSerena 14.12.2015 10:41
Ну, и я свои пять копеек вставлю ))) В качестве варианта для компромисса: данный пазл (ну, и предыдущие) имеет в длину 12 картинок, сделать его короче, например, вполовину - будет два пазла ))))
hoffnunghoffnung 14.12.2015 10:52
http://puzzleit.org/a6ac7d2ec03d28cfd6027ea213684459/rating/ Вот тут посмотрите, как выглядит пазл на 6 картинок. И длина у него меньше, чем разрешенные 2000 пикселей. Ещё на 1 странице (не главной) посмотрите похожие пазлы. Они выглядят также. Узкие картинки всегда так будут выглядеть, если их программно не поправить.
SerenaSerena 14.12.2015 10:58
hoffnung, я заглянула по Вашей ссылке - честно, не поняла, чем тот коллаж хуже этого, наверное, мне не дано понять всех тонкостей.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 11:01
А он не хуже, просто от количества картинок ничего практически не меняется. Хоть 6, хоть 12, будет выглядеть примерно одинаково. И повторюсь, склоки надоели, не буду больше делать картинки. Пусть Елена звезду себе рисует за победу:)
elena75elena75 14.12.2015 11:39
Девоньки!!Такие пазлы собирать оооочень не удобно!!!Думаю,что любителей найдется немного...
hoffnunghoffnung 14.12.2015 11:41
Всем спасибо за комментарии. Я никого не заставляю собирать свои пазлы. Но любители есть. Есть также любители, которые собирают пазлы, где более 3000 кусочков.
hoffnunghoffnung 29.12.2015 07:12
Вы ошиблись:) Я про любителей на такие пазлы:)
elena75elena75 11.01.2016 03:49
Я рада!:)Мне тоже понравилось собирать такие пазлы в стабильном режиме...Спасибо Вам,hoffnung,за подсказку.
бабушка12бабушка12 14.12.2015 12:19
hoffnung, спасибо за красивый коллаж.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 14:43
Спасибо!!!
Вит_аВит_а 16.12.2015 19:35
Модераторы ,помогите !Собрала ,в таблицу попала ,а очки не засчитали .Такой труд и все напрасно!
hoffnunghoffnung 18.12.2015 19:34
Такое увы случается. И тут помочь уже нельзя. Спасибо, что собрали пазл. Он уже догоняет по количеству сборок своего предшественника.
hoffnunghoffnung 20.12.2015 12:59
Вот этот пазл скоро догонит предшественника по количеству сборок. Может уже оставим их в покое?
hoffnunghoffnung 05.01.2016 18:07
Может скоро приз надо будет готовить за 100 сборку!
hoffnunghoffnung 09.01.2016 14:11
94
ZhuTatZhuTat 11.01.2016 01:31
97!
hoffnunghoffnung 11.01.2016 15:33
98
ZhuTatZhuTat 12.01.2016 09:17
Ой!Никак я 100-ая!Здорово!
ОткрыткаОткрытка 12.01.2016 09:18
Поздравляю, ZhuTat)
hoffnunghoffnung 13.01.2016 06:11
Приз скоро будет! Спасибо!ZhuTat!!!
mirabellamirabella 12.01.2016 10:30
Молодец,ZhuTat,поймала удачу!Поздравляю!
ZhuTatZhuTat 12.01.2016 10:59
Девочки мои-Открытка и mirabella!Спасибо за поздравления и похвалу!Это работа того стоит...Долго делала...Почти не отрываясь!Поздно легли спать.А когда утром увидела-слегка обалдела!От пазла я в восторге!!!Очень красивый!Хотела сделать несколько картинок,но они так одна за другой и тянутся!Результат очень хороший!Я довольна!Спасибо,hoffnung,большое!
ОткрыткаОткрытка 12.01.2016 11:21
Супер! Мне нравится такой формат пазла, но пока ещё не осмелилась собрать)
hoffnunghoffnung 19.01.2016 14:16
А вы попробуйте. Потом ещё во вкус войдёте:)
ОткрыткаОткрытка 19.01.2016 15:23
Обязательно попробую! Уже собрала несколько на 175 кусочков. Спасибо, hoffnung, мне нравится)
koralpkoralp 19.01.2016 15:05
Считайте, что 12 пазов 7х7 (даже 5х5 выходит, если рамку собрать) - по одному (можно и по два или 3), потом склеить - и никаких проблем...
627627 19.01.2016 12:53
Очень интересно! Спасибо!
LetiziaLetizia 13.02.2016 20:16
hoffnung, а я подсела на ваши пазлы, мне нравится именно р-р 511, и теперь все время жду от вас новых)))
LetiziaLetizia 13.02.2016 20:17
думаю, сайт должен учитывать вкусы все пользователей, кому что нравится...
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!