Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

-------- 14.12.2015 07:13
hoffnung, а теперь посчитайте сами сколько рядов Вы оставили пустыми... По принципу вредность превыше всего, да ради бога, творите, что хотите, если это всех устраивает, почему один а не 2, 3, 4 подряд, тогда бы на сайте были только Ваши коллажи и Вы царствовали всласть, а так что-то скромненько!
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:16
Ну не только же вам царствовать!:)
-------- 14.12.2015 07:21
Вы о чём? В чём царствую я? Вы почему спорите с очевидным? Я не царствую, а высказываю своё мнение, я такой же пользователь как все и имею право на своё мнение и на то, чтобы на сайте и мне было комфортно, а смотреть на пустые страницы мне не комфортно, я умолкаю, превращайте сайт во что хотите, я думаю когда Ваша вседозволенность всем надоест, выступят другие!
-------- 14.12.2015 07:21
Комментарий удален
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:26
Вчера прочитала комментарии под другим аналогичным пазлом. Очень многим понравилось собирать пазл. Возмущались только те, кто пазл не собирал. Вот вы попробуйте собрать, это увлекательно!
-------- 14.12.2015 07:32
Да я не спорю, что это увлекательно и никогда не спорила, я вижу два пути решения вопроса, программный, но он сложный для Админа или по принципу не упираться как двум баранам извините за такое сравнение а найти компромисс, мне на работу и о компромиссе в личку!
hoffnunghoffnung 14.12.2015 07:40
А почему я должна с ВАМИ находить компромисс?
-------- 14.12.2015 08:01
Потому, хотя бы, что Вы не простой игрок, а модератор и находить компромиссы с игроками на сайте Вас обязывает статус, не хотите со мной, находите с другими, только я боюсь все побоятся именно этого модераторского статуса! Мой компромисс: я не возмущаюсь, Вы не загружаете такие коллажи часто, давая возможность и другим игрокам увидеть свои пазлы на первой странице, так и любители таких размеров будут довольны и остальным будет не сильно в ущерб, разумное, на мой взгляд, решение!
Ler@Ler@ 14.12.2015 08:44
Elen@, пазлы hoffnung не мешают игрокам видеть свои работы на главной странице. Обратите внимание, на этой странице всегда 40 пазлов. И неважно какого они размера.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 09:14
Вы же мне вчера РАЗРЕШИЛИ! Я бы без спросу ни-ни!
АнфисаАнфиса 14.12.2015 08:49
hoffnung, а насчет того, что недовольны только те, кто не собирает, вы не правы. Я собирала такие и тоже просила компоновать их по-другому, потому что так крайне неудобно. Но если для вас такая позиция принципиальна, то никто вам запретить не сможет...( а жаль, картинки прекрасные, собрала бы в другом формате с удовольствием)
hoffnunghoffnung 14.12.2015 09:12
Если картинки компоновать по другому, это будет уже другой коллаж, не очень интересный. И я уже писала, не нравятся такие коллажи, я не буду делать. Но почитайте нижние комментарии на предыдущем таком коллаже, там много других отзывов.
dianitadianita 14.12.2015 09:48
А мне кажется,что такие картинки,как у hoffnung,встречаются не часто и ничего страшного,если лишний раз покрутим колесико,для разнообразия- пусть будут и такие эксклюзивные пазлы.Это мое мнение.
SerenaSerena 14.12.2015 10:41
Ну, и я свои пять копеек вставлю ))) В качестве варианта для компромисса: данный пазл (ну, и предыдущие) имеет в длину 12 картинок, сделать его короче, например, вполовину - будет два пазла ))))
hoffnunghoffnung 14.12.2015 10:52
http://puzzleit.org/a6ac7d2ec03d28cfd6027ea213684459/rating/ Вот тут посмотрите, как выглядит пазл на 6 картинок. И длина у него меньше, чем разрешенные 2000 пикселей. Ещё на 1 странице (не главной) посмотрите похожие пазлы. Они выглядят также. Узкие картинки всегда так будут выглядеть, если их программно не поправить.
SerenaSerena 14.12.2015 10:58
hoffnung, я заглянула по Вашей ссылке - честно, не поняла, чем тот коллаж хуже этого, наверное, мне не дано понять всех тонкостей.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 11:01
А он не хуже, просто от количества картинок ничего практически не меняется. Хоть 6, хоть 12, будет выглядеть примерно одинаково. И повторюсь, склоки надоели, не буду больше делать картинки. Пусть Елена звезду себе рисует за победу:)
elena75elena75 14.12.2015 11:39
Девоньки!!Такие пазлы собирать оооочень не удобно!!!Думаю,что любителей найдется немного...
hoffnunghoffnung 14.12.2015 11:41
Всем спасибо за комментарии. Я никого не заставляю собирать свои пазлы. Но любители есть. Есть также любители, которые собирают пазлы, где более 3000 кусочков.
hoffnunghoffnung 29.12.2015 07:12
Вы ошиблись:) Я про любителей на такие пазлы:)
elena75elena75 11.01.2016 03:49
Я рада!:)Мне тоже понравилось собирать такие пазлы в стабильном режиме...Спасибо Вам,hoffnung,за подсказку.
бабушка12бабушка12 14.12.2015 12:19
hoffnung, спасибо за красивый коллаж.
hoffnunghoffnung 14.12.2015 14:43
Спасибо!!!
Вит_аВит_а 16.12.2015 19:35
Модераторы ,помогите !Собрала ,в таблицу попала ,а очки не засчитали .Такой труд и все напрасно!
hoffnunghoffnung 18.12.2015 19:34
Такое увы случается. И тут помочь уже нельзя. Спасибо, что собрали пазл. Он уже догоняет по количеству сборок своего предшественника.
hoffnunghoffnung 20.12.2015 12:59
Вот этот пазл скоро догонит предшественника по количеству сборок. Может уже оставим их в покое?
hoffnunghoffnung 05.01.2016 18:07
Может скоро приз надо будет готовить за 100 сборку!
hoffnunghoffnung 09.01.2016 14:11
94
ZhuTatZhuTat 11.01.2016 01:31
97!
hoffnunghoffnung 11.01.2016 15:33
98
ZhuTatZhuTat 12.01.2016 09:17
Ой!Никак я 100-ая!Здорово!
ОткрыткаОткрытка 12.01.2016 09:18
Поздравляю, ZhuTat)
hoffnunghoffnung 13.01.2016 06:11
Приз скоро будет! Спасибо!ZhuTat!!!
mirabellamirabella 12.01.2016 10:30
Молодец,ZhuTat,поймала удачу!Поздравляю!
ZhuTatZhuTat 12.01.2016 10:59
Девочки мои-Открытка и mirabella!Спасибо за поздравления и похвалу!Это работа того стоит...Долго делала...Почти не отрываясь!Поздно легли спать.А когда утром увидела-слегка обалдела!От пазла я в восторге!!!Очень красивый!Хотела сделать несколько картинок,но они так одна за другой и тянутся!Результат очень хороший!Я довольна!Спасибо,hoffnung,большое!
ОткрыткаОткрытка 12.01.2016 11:21
Супер! Мне нравится такой формат пазла, но пока ещё не осмелилась собрать)
hoffnunghoffnung 19.01.2016 14:16
А вы попробуйте. Потом ещё во вкус войдёте:)
ОткрыткаОткрытка 19.01.2016 15:23
Обязательно попробую! Уже собрала несколько на 175 кусочков. Спасибо, hoffnung, мне нравится)
koralpkoralp 19.01.2016 15:05
Считайте, что 12 пазов 7х7 (даже 5х5 выходит, если рамку собрать) - по одному (можно и по два или 3), потом склеить - и никаких проблем...
627627 19.01.2016 12:53
Очень интересно! Спасибо!
LetiziaLetizia 13.02.2016 20:16
hoffnung, а я подсела на ваши пазлы, мне нравится именно р-р 511, и теперь все время жду от вас новых)))
LetiziaLetizia 13.02.2016 20:17
думаю, сайт должен учитывать вкусы все пользователей, кому что нравится...
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!