Создан: 2014-11-30 17:08:40
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
|
TaVa | 00:00:00 | 8.32 * |
|
ОБ | 00:00:00 | 2.08 |
|
lento4ka | 00:00:00 | 8.32 * |
|
Larisa51 | 00:00:00 | 2.08 |
|
ZhuTat | 00:00:00 | 8.32 * |
|
Valiko_1947 | 00:00:00 | 2.08 |
|
---- | 00:00:00 | 2.08 |
|
Tartaren | 00:00:00 | 8.32 * |
|
lara.vlad2010 | 00:00:00 | 2.08 |
|
svitljachok | 00:00:00 | 2.08 |
|
Фенечка | 00:00:00 | 2.08 |
|
Divasevernaja | 00:22:07 | 2.08 |
| мисс | 00:23:08 | |
| ДОМ | 00:23:50 | |
|
S Нана | 00:24:36 | 2.08 |
| Nana | 00:28:12 | |
| (аноним) | 00:28:55 | |
|
ALEX-ODESSA555 | 00:29:06 | 2.08 |
| u | 00:29:42 | |
| Елена | 00:31:40 | |
| Валентина | 00:31:41 | |
|
серик | 00:34:49 | 2.08 |
| устя | 00:35:04 | |
|
katajina | 00:35:18 | 2.08 |
| *надежда | 00:36:17 | |
| аллуня | 00:38:43 | |
| tt | 00:39:02 | |
| С.Т.В. | 00:40:08 | |
| валя | 00:40:39 | |
|
vikorka | 00:41:28 | 8.32 * |
| Валентина Г. | 00:42:57 | |
| ли | 00:43:08 | |
| Заряна | 00:46:43 | |
| (аноним) | 00:47:31 | |
|
guanna | 00:49:10 | 2.08 |
| люда к | 00:53:31 | |
| (аноним) | 00:53:37 | |
| (аноним) | 00:54:36 | |
| нусик | 00:54:37 | |
| ирина | 00:56:30 | |
| нина | 01:00:29 | |
|
dobrikvol | 01:06:01 | 2.08 |
| надежда | 01:10:18 | |
|
timoxa | 01:37:23 | 2.08 |
|
mirabella | 01:59:45 | 8.32 * |
Комментарии к пазлу:
ручки отпускаю и стою. Думаешь
тебя я не жалею? Что ты,
больше всех тебя люблю! Да, вот
эта клевая машинка, где такую
прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты
меня недавно родила… Помнишь
мама, прошлою весною, я в
твоем животике сидел, гладила
меня своей рукою, затихал я
сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я
привык с тобой не спать, просто
связь такая между нами, не неси
меня в мою кровать… на
коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать? Знаю
ты возьмешь меня за ручки и
ладошки будешь
целовать. Мамочка, а помнишь
лето наше? Первый раз тебя
увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить. Я тебя
и папу обожаю, как же хорошо
на свете жить. Ладно, отнеси
меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне
глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!