Тартарен, спасибо!) Картина замечательная. Сама дважды мама, но как-то незаслуженно забываем кому мы обязаны счастьем материнства. За это искренняя благодарность Мужчине!)))
Мамочка, смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою. Думаешь
тебя я не жалею? Что ты,
больше всех тебя люблю! Да, вот
эта клевая машинка, где такую
прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты
меня недавно родила… Помнишь
мама, прошлою весною, я в
твоем животике сидел, гладила
меня своей рукою, затихал я
сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я
привык с тобой не спать, просто
связь такая между нами, не неси
меня в мою кровать… на
коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать? Знаю
ты возьмешь меня за ручки и
ладошки будешь
целовать. Мамочка, а помнишь
лето наше? Первый раз тебя
увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить. Я тебя
и папу обожаю, как же хорошо
на свете жить. Ладно, отнеси
меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне
глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!
lento4ka, стихи копируются с сайта на сайт, имя автора постепенно теряется, можно конечно поискать, но вечно времени не хватает, понимаю, что нарушаю авторские права, но стихи такие хорошие, не удержалась, поделилась!)))
Материнское Счастье!Есть ли что еще в жизни более значимое? Как жаль, что наши современные молодые женщины ставят свою карьеру гораздо выше,и не стремяться стать матерью!
Картина очень душевная!Ещё раз благодарю нашу Гордость,нашего Мужчину-Tartarena!!!Elen@чка!А Вам спасибо за такое божественное стихотворение!!!Не столь важно в данный момент чьё оно и откуда появилось...Главное нам его представили и мы порадовались!Здоровья всем вам!
Комментарии к пазлу:
ручки отпускаю и стою. Думаешь
тебя я не жалею? Что ты,
больше всех тебя люблю! Да, вот
эта клевая машинка, где такую
прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты
меня недавно родила… Помнишь
мама, прошлою весною, я в
твоем животике сидел, гладила
меня своей рукою, затихал я
сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я
привык с тобой не спать, просто
связь такая между нами, не неси
меня в мою кровать… на
коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать? Знаю
ты возьмешь меня за ручки и
ладошки будешь
целовать. Мамочка, а помнишь
лето наше? Первый раз тебя
увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить. Я тебя
и папу обожаю, как же хорошо
на свете жить. Ладно, отнеси
меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне
глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!