Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 30.11.2014 17:22
Всех Мам с Праздником!)))
-------- 30.11.2014 17:34
Спасибо!)))
ZhuTatZhuTat 30.11.2014 18:12
Большое спасибо.Tartaren!
S НанаS Нана 30.11.2014 18:27
Тартарен, спасибо!) Картина замечательная. Сама дважды мама, но как-то незаслуженно забываем кому мы обязаны счастьем материнства. За это искренняя благодарность Мужчине!)))
-------- 30.11.2014 19:24
Мамочка, смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою. Думаешь
тебя я не жалею? Что ты,
больше всех тебя люблю! Да, вот
эта клевая машинка, где такую
прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты
меня недавно родила… Помнишь
мама, прошлою весною, я в
твоем животике сидел, гладила
меня своей рукою, затихал я
сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я
привык с тобой не спать, просто
связь такая между нами, не неси
меня в мою кровать… на
коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать? Знаю
ты возьмешь меня за ручки и
ладошки будешь
целовать. Мамочка, а помнишь
лето наше? Первый раз тебя
увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить. Я тебя
и папу обожаю, как же хорошо
на свете жить. Ладно, отнеси
меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне
глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!
lento4kalento4ka 30.11.2014 20:07
Elen@, спасибо! Прям до слёз... А кто автор?
-------- 30.11.2014 20:11
lento4ka, стихи копируются с сайта на сайт, имя автора постепенно теряется, можно конечно поискать, но вечно времени не хватает, понимаю, что нарушаю авторские права, но стихи такие хорошие, не удержалась, поделилась!)))
lento4kalento4ka 30.11.2014 21:33
И спасибо большое за это!
lento4kalento4ka 30.11.2014 20:06
Tartaren, спасибо! Приятно с Вами отмечать все праздники.
S НанаS Нана 30.11.2014 20:19
Автор стихов Ирина Самарина-Лабиринт.
lento4kalento4ka 30.11.2014 21:32
Спасибо, Нана!
-------- 01.12.2014 06:14
Доброе утро всем!!! Нана, спасибо большое, я ничуть не удивилась, у этого автора всегда очень душевные и хорошие стихи!!!
guannaguanna 30.11.2014 20:22
Материнское Счастье!Есть ли что еще в жизни более значимое? Как жаль, что наши современные молодые женщины ставят свою карьеру гораздо выше,и не стремяться стать матерью!
ZhuTatZhuTat 30.11.2014 20:43
Картина очень душевная!Ещё раз благодарю нашу Гордость,нашего Мужчину-Tartarena!!!Elen@чка!А Вам спасибо за такое божественное стихотворение!!!Не столь важно в данный момент чьё оно и откуда появилось...Главное нам его представили и мы порадовались!Здоровья всем вам!
mirabellamirabella 08.12.2014 15:31
Какое это счастье- МАТЕРИНСТВО!!!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!