thumbnail

Размер: 12x12 = 144шт

Собран: 45 раз

Автор: Марта

Теги: коллаж, текстуры, фигуры

Статистика:

Создан: 2021-12-28 12:02:21

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
nv 00:11:51
наиль 00:12:45
ТЭНgender unspecified 00:13:48 1.44
ева1 00:15:02
(аноним) 00:15:32
(аноним) 00:16:45
сауле 00:16:53
Ирка 00:16:55
(аноним) 00:17:28
nnngender unspecified 00:18:09 5.76 *
Изяgender unspecified 00:18:35 1.44
(аноним) 00:18:47
марина м 00:18:53
(аноним) 00:19:30
(аноним) 00:20:08
Валя 00:20:30
vikorkafemale 00:20:56 5.76 *
Jaro 00:21:09
лю 00:21:13
л 00:21:53
(аноним) 00:22:11
иии 00:22:24
vlad-zagornyjmale 00:22:34 5.76 *
галина 00:23:06
к.т. 00:23:14
(аноним) 00:23:37
хихис 00:24:13
ТП 00:24:44
вика 00:25:34
ю 00:26:52
Skyfemale 00:28:34 5.76 *
натали 00:30:12
helga980gender unspecified 00:30:23 5.76 *
ммм 00:30:48
Alfemale 00:31:37 5.76 *
strelokgender unspecified 00:32:46 5.76 *
Нина 00:33:24
Надежда 00:36:14
zabavafemale 00:38:58 1.44
бабулька викfemale 00:39:13 5.76 *
mirabellafemale 00:40:35 5.76 *
n 00:42:11
Мартаfemale 00:42:15 5.76 *
(аноним) 01:44:37
chekan_vvgender unspecified 1д. 00:31:15 1.44

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Я помню не все детали,
Но в детстве (там жизнь легка)
Из снега шары катали –
Лепили снеговика.
Нам весело было точно…
Кто делал так – тот поймет.
Сегодня (не все, но…) дети
Айфон теребя в руках,
Играются в Интернете.
Им не до снеговика.Андрей Бокза
бабулька викбабулька вик 28.12.2021 16:13
Вот это Новый Год!И праздничная ёлка,и снеговичок,и и звёзды,и салют,и тигр - символ года!И тоже про Новый Год в детстве - как продолжение...
"С тех пор уж минуло почти что сто лет.
Но помню я ёлки волшебный тот свет!
И маму,и папу,соседей,родных,
Всех сердцу мне милых людей,всех живых.
Пусть ёлки волшебной таинственный свет,
Нам дарит надежду ещё много лет!
Пусть в памяти нашей родные живут,
Пусть все в Новый Год чуда светлого ждут."
(Литвинова Т.Ф.)
МартаМарта 28.12.2021 18:47
бабулька вик, спасибо за сборку и лирическое стихотворение:)С наступающим Вас Новым годом!Всех благ и главное здоровья:)
mirabellamirabella 29.12.2021 17:17
Чудесный новогодний подарок нам всем!
Спасибо,Марта!С наступающим!Здоровья и добра Вам!
Пусть в этот лучший день в году
Забудут люди про вражду!
А вспомнят доброту и смех,
И хватит волшебства на всех!
МартаМарта 29.12.2021 17:25
mirabella,спасибо за сборку и комментарий:) До нового года осталось два дня!!!!Поздравляю.
До нового года желательно всё успеть:
Доделать дела, что полгода висели упрёком,
Всё тщательно вымыть. Весь дом. Нууу... хотя б его треть.
Чтоб чудо вошло, не оставшись стоять за порогом.
Но всё же назло суете этой все мы хотим,
Чтоб чудо свершилось, загаданное
под бой курантов. С наступающим Новым годом Всех!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!