Создан: 2021-12-28 12:02:21
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
| nv | 00:11:51 | |
| наиль | 00:12:45 | |
|
ТЭН | 00:13:48 | 1.44 |
| ева1 | 00:15:02 | |
| (аноним) | 00:15:32 | |
| (аноним) | 00:16:45 | |
| сауле | 00:16:53 | |
| Ирка | 00:16:55 | |
| (аноним) | 00:17:28 | |
|
nnn | 00:18:09 | 5.76 * |
|
Изя | 00:18:35 | 1.44 |
| (аноним) | 00:18:47 | |
| марина м | 00:18:53 | |
| (аноним) | 00:19:30 | |
| (аноним) | 00:20:08 | |
| Валя | 00:20:30 | |
|
vikorka | 00:20:56 | 5.76 * |
| Jaro | 00:21:09 | |
| лю | 00:21:13 | |
| л | 00:21:53 | |
| (аноним) | 00:22:11 | |
| иии | 00:22:24 | |
|
vlad-zagornyj | 00:22:34 | 5.76 * |
| галина | 00:23:06 | |
| к.т. | 00:23:14 | |
| (аноним) | 00:23:37 | |
| хихис | 00:24:13 | |
| ТП | 00:24:44 | |
| вика | 00:25:34 | |
| ю | 00:26:52 | |
|
Sky | 00:28:34 | 5.76 * |
| натали | 00:30:12 | |
|
helga980 | 00:30:23 | 5.76 * |
| ммм | 00:30:48 | |
|
Al | 00:31:37 | 5.76 * |
|
strelok | 00:32:46 | 5.76 * |
| Нина | 00:33:24 | |
| Надежда | 00:36:14 | |
|
zabava | 00:38:58 | 1.44 |
|
бабулька вик | 00:39:13 | 5.76 * |
|
mirabella | 00:40:35 | 5.76 * |
| n | 00:42:11 | |
|
Марта | 00:42:15 | 5.76 * |
| (аноним) | 01:44:37 | |
|
chekan_vv | 1д. 00:31:15 | 1.44 |
Комментарии к пазлу:
Но в детстве (там жизнь легка)
Из снега шары катали –
Лепили снеговика.
Нам весело было точно…
Кто делал так – тот поймет.
Сегодня (не все, но…) дети
Айфон теребя в руках,
Играются в Интернете.
Им не до снеговика.Андрей Бокза
"С тех пор уж минуло почти что сто лет.
Но помню я ёлки волшебный тот свет!
И маму,и папу,соседей,родных,
Всех сердцу мне милых людей,всех живых.
Пусть ёлки волшебной таинственный свет,
Нам дарит надежду ещё много лет!
Пусть в памяти нашей родные живут,
Пусть все в Новый Год чуда светлого ждут."
(Литвинова Т.Ф.)
Спасибо,Марта!С наступающим!Здоровья и добра Вам!
Пусть в этот лучший день в году
Забудут люди про вражду!
А вспомнят доброту и смех,
И хватит волшебства на всех!
До нового года желательно всё успеть:
Доделать дела, что полгода висели упрёком,
Всё тщательно вымыть. Весь дом. Нууу... хотя б его треть.
Чтоб чудо вошло, не оставшись стоять за порогом.
Но всё же назло суете этой все мы хотим,
Чтоб чудо свершилось, загаданное
под бой курантов. С наступающим Новым годом Всех!