Куда-то улетел мой собранный пазл,не могу отыскать эту прекрасную новогоднюю свечу...
"Зажгу свечу и допущу огонь к сердечной искре присоединиться,
Почувствовав Незримую Ладонь,с теплом которой мне угодно слиться!
Трепещущий огарочек свечи,он очищает Светом мою Душу,-
Живой Огонь горит в моей Ночи!Какое Счастье - быть ему послушной..."
(Зоя Леждей)
Комментарии к пазлу:
"Зажгу свечу и допущу огонь к сердечной искре присоединиться,
Почувствовав Незримую Ладонь,с теплом которой мне угодно слиться!
Трепещущий огарочек свечи,он очищает Светом мою Душу,-
Живой Огонь горит в моей Ночи!Какое Счастье - быть ему послушной..."
(Зоя Леждей)