thumbnail

Размер: 12x12 = 144шт

Собран: 37 раз

Автор: Tartaren

Теги: 8 Марта, коллаж, сердечки, цвета, цветы

Статистика:

Создан: 2014-03-08 17:30:15

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
Мартаfemale 00:00:00 5.76 *
OlgaStarfemale 00:00:00 5.76 *
Kiarafemale 00:01:53 1.44
Robertgender unspecified 00:02:03 1.44
umnova_lenagender unspecified 00:02:04 1.44
oksanacufemale 00:04:04 1.44
l.loshakovvodkinfemale 00:04:08 1.44
Ольгицаfemale 00:10:56 1.44
ю 00:14:00
Татачкаfemale 00:14:16 1.44
yves67gender unspecified 00:14:54 1.44
Татьяна2014female 00:15:36 1.44
ANNASfemale 00:15:50 1.44
lento4kafemale 00:17:12 1.44
Тата 55gender unspecified 00:17:23 1.44
маркиза 00:17:33
Wyuyonegender unspecified 00:17:36 1.44
м4 00:17:37
Киса 00:17:43
(аноним) 00:17:53
майя 00:18:08
roikagender unspecified 00:19:36 1.44
nadin murgender unspecified 00:19:55 5.76 *
макси 00:19:57
наталья 00:20:19
ё 00:22:14
(аноним) 00:24:02
Alfemale 00:25:43 5.76 *
mirabellafemale 00:25:47 1.44
Ромина мамаfemale 00:27:29 1.44
Lina 00:28:35
света 00:32:11
(аноним) 00:32:49
ШШШ 00:33:32
(аноним) 00:35:09
Balerina24female 00:48:13 1.44
pivnbfemale 01:58:37 1.44

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 08.03.2014 17:32
Обещанный поменьше!).С Праздничком ещё раз Всех!!!))).
МартаМарта 08.03.2014 19:27
Tartaren,спасибо!
mirabellamirabella 08.03.2014 18:04
Шикарный подарок от всего сердца.Спасибо.
l.loshakovvodkinl.loshakovvodkin 08.03.2014 18:15
Спасибо за умопомрачительное поздравление
pivnbpivnb 08.03.2014 20:20
Отличная картинка!!
OlgaStarOlgaStar 08.03.2014 20:23
Спасибо за поздравление, Tartaren! Сразу вспомнилась песня.."Пускай сегодня цифра 8 изящно на бок упадёт..."
МартаМарта 08.03.2014 21:09
..."Ведь это будет бесконечность -
Непостижимо мощный знак.
А в нем такая же сердечность
От нас мужчин. Да будет так"!(Игорь Саруханов,песня 8 марта)
Ольга,Вы наверное КВН любите!
OlgaStarOlgaStar 09.03.2014 00:40
Люблю, люблю! Кто ж его не любит?
hoffnunghoffnung 09.03.2014 05:53
Я думала, что тут Тартарену в любви признаются:)))
А КВН (каким он стал), не люблю и не понимаю...
МартаМарта 09.03.2014 10:38
Это к тому что восьмерка на боку...песня вспомнилась,а Тартарену не устаем дефирамбы петь!!!
OlgaStarOlgaStar 09.03.2014 10:57
Не без причины подумала...
yves67yves67 08.03.2014 20:27
КЛАСС
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!