Создан: 2015-12-22 13:56:30
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
| lusrad | 01:29:36 | |
|
КАП | 06:58:12 | 130.0 * |
|
marmotta | 07:19:20 | 32.5 |
|
юлик | 09:14:27 | 32.5 |
| tagir | 09:27:35 | |
|
луч | 10:52:36 | 32.5 |
|
sss | 15:56:14 | 32.5 |
|
Biwera131 | 16:13:00 | 32.5 |
|
kativanova | 22:07:31 | 32.5 |
| баба Надя | 1д. 00:16:26 | |
|
superhomyak | 1д. 10:41:43 | 32.5 |
| иа | 1д. 22:19:02 | |
| томик | 2д. 11:09:53 | |
| ЖАНАР | 2д. 11:26:13 | |
| Валя Ю | 2д. 11:34:02 | |
|
tanek | 2д. 21:51:37 | 32.5 |
| ЛЮДМИЛА | 3д. 09:52:26 | |
|
toppe54 | 4д. 00:08:27 | 32.5 |
|
skorpion | 4д. 00:21:59 | 130.0 * |
|
Александр Белов | 4д. 10:42:00 | 32.5 |
| королева | 7д. 07:11:07 | |
| lusrad | 7д. 18:29:19 | |
|
dvuzhilov.andrey | 8д. 10:08:49 | 32.5 |
| лола | 8д. 11:42:55 | |
|
Ирина34 | 12д. 09:34:30 | 32.5 |
| (аноним) | 27д. 15:32:30 |
Комментарии к пазлу:
Возможно ли что у вас пропала связь с интернетом, когда вы собирали этот пазл и сделали сохранение? Если вы собираете в "стабильном" модуле - после нажатия кнопки "сохранить" дождитесь маленькой синей надписи "ваш пазл успешно сохранен", которая на некоторое время появится в правом верхнем углу (из-за размеров пазла, это будет не правый верхний угол, а место заканчиватеся зеленая шапка сверху).
Если при сохранении произойдет ошибка надпись будет красная и с сообщением об ошибке.
Если вы используете экспериментальный модуль - то при общении с сервером рамка поля сборки становится красной, если все прошло хорошо, рамка вернет свой обычный цвет, если были ошибки у вас появится окошко с сообщением об ошибке.
Не зависимо от используемого модуля сборки, если произошла ошибка сохранения, проверьте подключение к интернету и попробуйте сохранить еще раз через минуту(через какое-то время).