thumbnail

Размер: 10x10 = 100шт

Собран: 59 раз

Автор: Kamilla

Теги: коллаж, пэчворк, ткани, цвета, цветок

Статистика:

Создан: 2015-08-15 15:31:03

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
Открыткаfemale 00:03:08 4.0 *
масяня 00:06:28
Аннет 00:06:45
leto_xDfemale 00:07:09 1.0
АННА 00:07:49
Нира 00:07:52
lenash 00:08:31
ЗИНА 00:08:43
Анфисаfemale 00:08:46 1.0
таня с 00:08:52
наташа 00:08:55
Ая 00:09:45
aida 00:09:50
алла 00:09:52
лана 00:10:05
(аноним) 00:10:08
Жаннаfemale 00:10:15 1.0
Кока 00:10:17
(аноним) 00:10:46
Мари 00:10:55
Никаfemale 00:10:59 4.0 *
nata 1755 00:11:03
ТАНЯ 00:11:12
яло 00:11:13
mariselfemale 00:11:14 4.0 *
ё 00:11:31
кеша 00:11:32
роза 00:11:37
Лиза 00:12:04
галинаgender unspecified 00:12:11 4.0 *
Г.И. 00:12:36
юю 00:12:51
марина м 00:13:14
рик 00:13:18
Antoninafemale 00:13:26 1.0
Пончикfemale 00:13:31 4.0 *
ш 00:13:38
gloriyafemale 00:13:48 4.0 *
vlad-zagornyjmale 00:14:16 4.0 *
Каттиgender unspecified 00:14:50 4.0 *
Олька 00:15:11
Dgenigender unspecified 00:15:30 1.0
Alfemale 00:15:34 4.0 *
(аноним) 00:15:41
2801 00:15:41
ната м 00:15:47
----female 00:15:55 4.0 *
strelokgender unspecified 00:17:05 4.0 *
олечка 00:17:11
людмила 00:17:48
Мартаfemale 00:17:48 4.0 *
OlgaStarfemale 00:17:59 4.0 *
natаsuncikfemale 00:18:52 4.0 *
sveta_39female 00:19:52 4.0 *
(аноним) 00:20:24
Kamillafemale 00:21:07 4.0 *
рая 00:21:21
lina2013female 00:24:34 4.0 *
натали_трgender unspecified 00:27:42 4.0 *

Комментарии к пазлу:

МартаМарта 15.08.2015 17:26
Kamilla, спасибо,симпатично:) мне кажется что эта ткань фланель, такая мягкая и уютная:)
KamillaKamilla 15.08.2015 17:41
shura_piv,спасибо, что обратили внимание и собрали.
lina2013lina2013 15.08.2015 18:20
Может,и фланельки разные-не спорю и добавлю-на халатики,пижамки...очень приятные расцветки и большим и маленьким!класс!спасибо!
sveta_39sveta_39 15.08.2015 18:20
Ваш пазл так весело собирается!!!!спасибо!!!
ПончикПончик 15.08.2015 18:36
Цветик-восьмицветик из мягенькой фланели,
соберу скорее - станет мне теплее!
KamillaKamilla 15.08.2015 18:37
lina2013, sveta 39, спасибо, девочки,за комментарии.
АнфисаАнфиса 15.08.2015 18:56
Очень симпатичная лоскутная штучка! Легко и весело собирать, спасибо
-------- 15.08.2015 19:38
С удовольствием собрала, спасибо, Kamilla:)
OlgaStarOlgaStar 15.08.2015 19:39
Спасибо, Kamilla!
KamillaKamilla 15.08.2015 19:47
Elen@,babushka,OlgaStar, спасибо за Ваши прекрасные отзывы.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!