Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Авторский комментарий:
Деньги такие хитрые и вообще, сво..и предатели!Я из дома - они со мной.
Я вернулась- а ни нет...
WAA
29.07.2019 17:41
¶
Граждане! Храните деньги в сберкассе)) Спасибо за коллаж!!!
Марта
29.07.2019 19:03
¶
WAA, пожалуйста!Спасибо за сборку и призыв!С карточки они тоже умудряются улизнуть:)))
lento4ka
29.07.2019 20:02
¶
Хорошо, что мы здесь "за бесплатно" можем получать массу удовольствия! Спасибо за работу, Марта!
Марта
29.07.2019 20:16
¶
lento4ka, рада что нашлось время для сборки!Спасибо что присоединились!
mirabella
01.08.2019 18:24
¶
Марта,спасибо за необыкновенно красивый коллаж!А вот денежки с карточки исчезают быстрее чем наличка в кармане.
Марта
10.08.2019 16:22
¶
mirabella,спасибо за сборку и комментарий!Вы подтверждаете тот факт, что с деньгами, которые мы не видим легче расстаемся.И это не есть хорошо!Пусть Вас порадует август теплом и урожаем!
Kamilla
05.09.2019 21:41
¶
Марта, спасибо за коллаж и приятно проведённое время!
Марта
05.09.2019 21:45
¶
Kamilla, рада Вашему вниманию,спасибо за сборку!
Ильсияр
23.04.2020 14:10
¶
Закружил меня коллаж, спасибо Марта.
Марта
23.04.2020 16:31
¶
Ильсияр,спасибо за сборку, рада что разглядели все-таки:)
Ромина мама
23.04.2020 16:05
¶
Красивый коллаж!
Марта
23.04.2020 16:32
¶
Ромина мама, рада Вашему вниманию, спасибо за сборку:)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу:
Я вернулась- а ни нет...