
Размер: 10x8 = 80шт
Собран: 40 раз
Автор: Tartaren
Теги: анимированные, День Победы, звезды, фейерверк
Создан: 2016-05-09 18:18:40
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
| я дед | 00:07:03 | |
|
Sky | 00:07:27 | 0.8 |
| (аноним) | 00:07:30 | |
|
Nata_L | 00:08:18 | 3.2 * |
| ув111 | 00:08:29 | |
| эдик | 00:08:48 | |
| Tatjana | 00:08:54 | |
| наиль | 00:08:57 | |
| (аноним) | 00:09:15 | |
| аллуня | 00:09:22 | |
| я | 00:09:38 | |
| гала | 00:09:50 | |
|
Вит_а | 00:10:25 | 3.2 * |
| Ла | 00:10:49 | |
|
esya205 | 00:11:07 | 0.8 |
|
vikorka | 00:11:25 | 3.2 * |
| ика | 00:11:38 | |
| тамара | 00:12:01 | |
|
kyumih | 00:12:09 | 0.8 |
|
NVB | 00:12:32 | 3.2 * |
|
S Нана | 00:12:35 | 3.2 * |
|
Balken2014 | 00:12:46 | 0.8 |
|
Пончик | 00:13:00 | 3.2 * |
|
Tartaren | 00:13:22 | 3.2 * |
|
Nia | 00:13:45 | 3.2 * |
| esterk | 00:13:56 | |
|
Solti | 00:14:05 | 3.2 * |
|
nina426 | 00:14:11 | 0.8 |
|
Raduga12 | 00:15:00 | 0.8 |
|
lento4ka | 00:15:36 | 3.2 * |
|
---- | 00:15:40 | 3.2 * |
|
kozlovav68 | 00:17:21 | 3.2 * |
|
Ромина мама | 00:18:19 | 3.2 * |
|
бабушка12 | 00:18:26 | 3.2 * |
| 0.k. | 00:19:34 | |
|
mirabella | 00:20:29 | 3.2 * |
|
hoffnung | 00:20:37 | 0.8 |
|
Letizia | 00:24:38 | 3.2 * |
|
vesmarik | 00:24:45 | 3.2 * |
|
Balerina24 | 00:27:02 | 0.8 |
Комментарии к пазлу:
Священное Девятое число!
Я низко, в пояс, кланяюсь солдатам,
Что нам Победу принесли давно.
И в День Победы я обнять готова
Всех ветеранов! Боже, дай им жить!
Не позабудем Подвиг их, и снова
Мы будем их за Жизнь благодарить!
С великим праздником всех!!!
Люди брали их, на грудь крепили,
Кто на сумочки, кто на автомобили.
Раздавали ленты у метро…
Ленту Ветерану подарили,
Он её прижал к своей груди,
А в глазах, вдруг, слёзы проступили.
Что в минуты эти пронеслось
В памяти героя и солдата?
Может, вспомнил вражеский налёт,
Может девушку из медсанбата?..
Сколько было пройдено дорог,
И в жару и в лютые морозы…
От воспоминаний по щекам
Всё катились и катились слёзы.
Старенький, поношенный пиджак,
Тросточка и сгорбленные плечи.
В ту войну он грудью защищал
Наши с вами будущие встречи,
Наши поцелуи под луной,
Наше счастье в маленькой квартире,
Чтобы жили с вами мы сейчас
И спокойно по земле ходили.
И у нас такого права нет -
Забывать геройский подвиг дедов!
Сколько жизней унесла война,
Прежде чем досталась им победа?!
Сколько их погибло за страну,
Даже не оставив своё имя!
Раздавали ленты у метро,
Ленты цвета пламени и дыма.
С праздником Победы всех!
Что в сраженьях каждую минуту, да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!
Как понять и как осмыслить это: десять крепких, бодрых, молодых,
Полных веры, радости и света и живых, отчаянно живых!
И вот так четыре горьких года, день за днем — невероятный счет!
Ради нашей чести и свободы все сумел и одолел народ.
Мир пришел как дождь, как чудеса, яркой синью душу опаля...
В вешний вечер, в птичьи голоса, облаков вздымая паруса,
Как корабль плывет моя Земля.
И, шагая за высокой новью, помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью вслед вам те, кто жил во имя вас!
Эдуард Асадов
С днем Победы!
Поздравляю всех с Днем Победы!