thumbnail

Размер: 10x8 = 80шт

Собран: 40 раз

Автор: Tartaren

Теги: анимированные, День Победы, звезды, фейерверк

Статистика:

Создан: 2016-05-09 18:18:40

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
я дед 00:07:03
Skyfemale 00:07:27 0.8
(аноним) 00:07:30
Nata_Lfemale 00:08:18 3.2 *
ув111 00:08:29
эдик 00:08:48
Tatjana 00:08:54
наиль 00:08:57
(аноним) 00:09:15
аллуня 00:09:22
я 00:09:38
гала 00:09:50
Вит_аgender unspecified 00:10:25 3.2 *
Ла 00:10:49
esya205gender unspecified 00:11:07 0.8
vikorkafemale 00:11:25 3.2 *
ика 00:11:38
тамара 00:12:01
kyumihgender unspecified 00:12:09 0.8
NVBfemale 00:12:32 3.2 *
S Нанаfemale 00:12:35 3.2 *
Balken2014gender unspecified 00:12:46 0.8
Пончикfemale 00:13:00 3.2 *
Tartarengender unspecified 00:13:22 3.2 *
Niafemale 00:13:45 3.2 *
esterk 00:13:56
Soltifemale 00:14:05 3.2 *
nina426female 00:14:11 0.8
Raduga12gender unspecified 00:15:00 0.8
lento4kafemale 00:15:36 3.2 *
----female 00:15:40 3.2 *
kozlovav68male 00:17:21 3.2 *
Ромина мамаfemale 00:18:19 3.2 *
бабушка12female 00:18:26 3.2 *
0.k. 00:19:34
mirabellafemale 00:20:29 3.2 *
hoffnungfemale 00:20:37 0.8
Letiziafemale 00:24:38 3.2 *
vesmarikfemale 00:24:45 3.2 *
Balerina24female 00:27:02 0.8

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 09.05.2016 18:21
С Праздником Всех!)))
lento4kalento4ka 09.05.2016 18:44
В этот великий, святой день поздравляю всех победителей и их потомков! С Днём Победы!
LetiziaLetizia 09.05.2016 18:50
Спасибо,TArtaren,за красивое поздравление:) С Праздником Победы всех!
-------- 09.05.2016 19:18
Салют в честь Дня Победы!!! Спасибо, Tartaren!!! С Праздником всех!!!
SoltiSolti 09.05.2016 19:42
Вот это я понимаю - Праздник Победы! Очень красиво, и такой настоящий салют - просто живой! Спасибо огромное, Tartaren - и Вас с праздником!!!
mirabellamirabella 09.05.2016 19:49
Пусть над нами гремят залпы только праздничного салюта в безоблачном небе!Всех поздравляю с нашей Великой победой!Ура!!!
NVBNVB 09.05.2016 19:59
Цветущий май! Такой, как в сорок пятом…
Священное Девятое число!
Я низко, в пояс, кланяюсь солдатам,
Что нам Победу принесли давно.
И в День Победы я обнять готова
Всех ветеранов! Боже, дай им жить!
Не позабудем Подвиг их, и снова
Мы будем их за Жизнь благодарить!
С великим праздником всех!!!
vesmarikvesmarik 09.05.2016 20:51
Спасибо огромное!Очень красиво,с праздником Вас!
NiaNia 09.05.2016 21:01
Раздавали ленты у метро,
Люди брали их, на грудь крепили,
Кто на сумочки, кто на автомобили.
Раздавали ленты у метро…
Ленту Ветерану подарили,
Он её прижал к своей груди,
А в глазах, вдруг, слёзы проступили.
Что в минуты эти пронеслось
В памяти героя и солдата?
Может, вспомнил вражеский налёт,
Может девушку из медсанбата?..
Сколько было пройдено дорог,
И в жару и в лютые морозы…
От воспоминаний по щекам
Всё катились и катились слёзы.
Старенький, поношенный пиджак,
Тросточка и сгорбленные плечи.
В ту войну он грудью защищал
Наши с вами будущие встречи,
Наши поцелуи под луной,
Наше счастье в маленькой квартире,
Чтобы жили с вами мы сейчас
И спокойно по земле ходили.
И у нас такого права нет -
Забывать геройский подвиг дедов!
Сколько жизней унесла война,
Прежде чем досталась им победа?!
Сколько их погибло за страну,
Даже не оставив своё имя!
Раздавали ленты у метро,
Ленты цвета пламени и дыма.

С праздником Победы всех!
Вит_аВит_а 09.05.2016 21:02
С праздником!!!
nina426nina426 09.05.2016 21:24
Спасибо!!!С Праздником Победы !!! Низкий поклон ветеранам ,их подвиг и память о них будет передаваться из поколения в поколение.
МартаМарта 09.05.2016 21:25
День Победы. И в огнях салюта будто гром: — Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту, да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!

Как понять и как осмыслить это: десять крепких, бодрых, молодых,
Полных веры, радости и света и живых, отчаянно живых!

И вот так четыре горьких года, день за днем — невероятный счет!
Ради нашей чести и свободы все сумел и одолел народ.

Мир пришел как дождь, как чудеса, яркой синью душу опаля...
В вешний вечер, в птичьи голоса, облаков вздымая паруса,
Как корабль плывет моя Земля.

И, шагая за высокой новью, помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью вслед вам те, кто жил во имя вас!
Эдуард Асадов
С днем Победы!
SkySky 09.05.2016 21:34
Спасибо большое за поздравление! Стихи здесь написали очень проникновенные.
Поздравляю всех с Днем Победы!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!