thumbnail

Размер: 14x14 = 196шт

Собран: 45 раз

Автор: Марта

Теги: коллаж, текстуры, цветы

Статистика:

Создан: 2020-05-07 01:24:52

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
nv 00:24:08
Тата 55gender unspecified 00:24:48 1.96
(аноним) 00:25:54
Хеляgender unspecified 00:26:24 1.96
Selena 00:26:32
ссс 00:29:06
nata52female 00:29:38 1.96
Ирка 00:30:16
галина 00:30:49
Valya_090453 00:30:50
Римма 00:30:52
скрип 00:31:03
(аноним) 00:32:22
Людочка 00:32:48
любаняgender unspecified 00:33:38 1.96
нв 00:35:48
ё 00:35:59
vlad-zagornyjmale 00:36:09 7.84 *
дуня 00:38:02
WAAmale 00:40:33 7.84 *
Valentina67 00:41:10
ВАЛЕНТИНА 00:41:27
li 00:42:35
Dgenigender unspecified 00:43:32 1.96
нп 00:43:38
(аноним) 00:45:53
(аноним) 00:46:39
(аноним) 00:46:57
людмила 00:49:28
вера 00:51:31
strelokgender unspecified 00:51:56 7.84 *
ASSOL4395female 00:52:22 1.96
Ромина мамаfemale 00:53:42 7.84 *
Skyfemale 00:55:41 7.84 *
валентина 00:57:26
Alfemale 00:57:50 7.84 *
натали 00:59:31
mirabellafemale 01:00:50 7.84 *
Нина555gender unspecified 01:05:14 1.96
Нина555gender unspecified 01:05:14 1.96
ггг 01:07:10
(аноним) 01:07:35
бабулька викfemale 01:11:53 7.84 *
(аноним) 01:20:51
мария 02:18:23

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то".
А я отвечу — это ерунда…
ещё есть корабли и самолёты!!!
mirabellamirabella 08.05.2020 00:37
Марта,спасибо большое за великолепный,изумительный по красоте коллаж!
Пусть жизнь порою бьёт нещадно,
Обида льётся через край,
И на пути встают преграды —
Ты только рук не опускай!
А ещё можно и пешком ,пешком...
МартаМарта 08.05.2020 00:40
mirabella,благодарю за сборку и пожелание - мне очень грустно расставаться.Желаю Вам удачной поездки и мы все надеемся на хорошее лето, впрочем как всегда, надежда умирает последней:)
mirabellamirabella 08.05.2020 00:48
Спасибо,Марта!Надеюсь,инет на даче будет работать.
бабулька викбабулька вик 13.05.2020 02:21
Собранный намного ярче,конечный результат - всегда радует!Падающие кленовые листья(наверное осень),последние соловьиные трели...
"Рассыпаны бисером звезды,с улыбкой светила луна.
И будто бы спелые грозди повисла в ночи тишина.
Но вдруг мирный сон нарушая,послышалась песнь соловья.
И душу твою вынимая,куда-то так томно маня...

"Время тихо все унесет и забудутся разные в жизни муки.
Помните,вы можете абсолютно все!Просто никогда не опускайте руки..."
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!