Создан: 2020-02-15 12:04:20
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
|
Tai_Lya | 00:19:14 | 2.04 |
|
юляшка | 00:20:03 | 2.04 |
|
natali53 | 00:23:46 | 2.04 |
|
etk57 | 00:23:55 | 2.04 |
| Виктор | 00:24:27 | |
| лл | 00:25:15 | |
| DOM | 00:25:19 | |
| твс | 00:25:39 | |
| (аноним) | 00:26:03 | |
|
Татьяна_614 | 00:26:27 | 2.04 |
| св | 00:26:41 | |
|
nata52 | 00:26:48 | 2.04 |
| Мария | 00:27:06 | |
| светик | 00:27:15 | |
| роза | 00:27:39 | |
| елка | 00:27:41 | |
| 777 | 00:27:59 | |
| симочка | 00:28:47 | |
| Натушка | 00:30:39 | |
|
Оливия | 00:30:41 | 2.04 |
| tata | 00:30:43 | |
|
S Нана | 00:30:57 | 8.16 * |
| 111111 | 00:31:58 | |
|
raya | 00:32:01 | 2.04 |
| я | 00:32:50 | |
|
Mur-mur | 00:33:00 | 2.04 |
|
йй | 00:33:15 | 2.04 |
| (аноним) | 00:33:29 | |
| ВЕРА | 00:33:29 | |
| нина | 00:33:33 | |
|
vikorka | 00:33:47 | 8.16 * |
| т | 00:34:04 | |
| яя | 00:34:14 | |
| натуля | 00:34:20 | |
| (аноним) | 00:35:02 | |
| укукуку | 00:35:29 | |
| (аноним) | 00:36:38 | |
|
gloriya | 00:36:51 | 8.16 * |
| нусик | 00:37:16 | |
|
nadia | 00:37:37 | 2.04 |
| ОЛЬГА | 00:37:57 | |
| дарья | 00:39:50 | |
|
фани | 00:40:11 | 8.16 * |
| галина | 00:40:59 | |
| Устя | 00:42:30 | |
| надежда п | 00:43:51 | |
|
Solti | 00:44:03 | 8.16 * |
| юра | 00:44:13 | |
|
lento4ka | 00:44:40 | 8.16 * |
| я | 00:45:05 | |
| (аноним) | 00:45:24 | |
| Татьяна | 00:45:36 | |
| люка | 00:45:41 | |
|
29гал | 00:46:58 | 8.16 * |
| иошпа | 00:48:22 | |
|
kozlovav68 | 00:48:44 | 8.16 * |
| (аноним) | 00:50:05 | |
| ната | 00:51:10 | |
| яя | 00:52:04 | |
| мира | 00:52:17 | |
| (аноним) | 00:53:04 | |
| алла | 00:54:18 | |
|
Nemo | 00:59:06 | 2.04 |
|
Марта | 00:59:06 | 8.16 * |
| рпопор | 00:59:28 | |
|
Sky | 01:02:26 | 8.16 * |
|
l.loshakovvodkin | 01:06:11 | 8.16 * |
| маша | 01:07:51 | |
| (аноним) | 01:08:57 | |
| а | 01:11:34 | |
|
mirabella | 01:11:42 | 8.16 * |
| Елена | 01:12:31 | |
| Л Л | 01:14:17 | |
| елена ч | 01:17:02 | |
| (аноним) | 01:26:52 | |
|
nina426 | 01:29:02 | 8.16 * |
|
vetka | 01:33:10 | 8.16 * |
| (аноним) | 01:37:46 | |
| шуруп | 01:39:30 | |
| Натали Белка | 01:40:04 | |
|
1941 | 01:44:59 | 8.16 * |
| kat84 | 01:52:35 | |
| мила | 02:06:24 |
Комментарии к пазлу:
И больше нет смысла о чём-то мечтать,
Проходит печаль от долгой разлуки,
Когда я сажусь твои письма читать.
И память ушедшая в дом мой вернётся,
И пусть ненадолго, но будет весна.
И сердце уснувшее, вздрогнув, забьётся.
И руки согреются строчкой письма.
Т.Снежина
И в сердце верность вам храня,
Грущу о вас, грущу и каюсь,
А вы хоть помните меня?
Виктор Зотин. "Одно письмо прекрасной даме"
И каждый взгляд, и каждый разговор...
я на груди стихи твои хранила!
И знай, храню их до сих пор!
Я помню всё! Я помню всё, что было:
Дурман и хмель таинственных ночей...
И нежность рук твоих я не забыла
И время тот костер не погасило, я помню все, до мелочей!