thumbnail

Размер: 8x10 = 80шт

Собран: 51 раз

Автор: Tartaren

Теги: анимированные, Дед Мороз, ёлки, Рождество

Статистика:

Создан: 2014-12-25 09:39:50

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
НАТА 00:05:43
масяня 00:06:19
Лиса 00:06:55
S Нанаfemale 00:07:00 0.8
l.loshakovvodkinfemale 00:07:19 0.8
Анфисаfemale 00:07:49 0.8
(аноним) 00:08:08
тоня 00:08:12
кеша 00:08:39
podsolnux777female 00:08:57 0.8
жжж 00:09:26
Ирина56 00:09:48
АННА 00:09:55
Erikusiаfemale 00:10:02 3.2 *
*** 00:10:38
ЛЮДМИЛА 00:10:48
mirabellafemale 00:10:51 0.8
lina2013female 00:10:52 0.8
ида 00:11:15
swlitvingender unspecified 00:11:26 3.2 *
лютик 2412 00:12:01
tanchik-1960gender unspecified 00:12:26 0.8
altarfemale 00:13:05 0.8
галя 1 00:13:09
mariselfemale 00:13:13 3.2 *
COPOKA-BOPOHAgender unspecified 00:13:28 0.8
33 00:13:30
----female 00:13:36 3.2 *
ббб 00:13:38
kozlovav68male 00:13:46 3.2 *
lvt408female 00:14:13 0.8
(аноним) 00:14:15
Леська 00:14:19
Ромина мамаfemale 00:14:29 3.2 *
галка 00:14:34
гал29 00:14:39
(аноним) 00:14:49
слава 00:14:55
галя 1 00:16:35
Luse4kafemale 00:16:50 3.2 *
(аноним) 00:17:09
Виктория 00:18:09
natаsuncikfemale 00:18:12 3.2 *
ZhuTatfemale 00:19:51 3.2 *
birafemale 00:21:44 0.8
Nina Ivanovnagender unspecified 00:22:13 3.2 *
Klaudiafemale 00:22:17 3.2 *
(аноним) 00:23:54
ad.bargender unspecified 00:28:43 0.8
000 00:30:02
Flegmagender unspecified 00:30:10 3.2 *

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 25.12.2014 09:40
С Рождеством!))))
ErikusiаErikusiа 25.12.2014 09:56
Спасибо! Современный Дед Мороз)))
ZhuTatZhuTat 25.12.2014 10:06
с превиликим удовольствием поздравляю Вас лично Tartaren и всех наших друзей с Рождеством!Будьте здоровы!Веселья и радости побольше!А сейчас соберу Ваше поздравление!..
TartarenTartaren 25.12.2014 10:07
Меня ещё рано,это для друзей!)))
ErikusiаErikusiа 25.12.2014 10:33
Я наверное здесь одна такая)))
S НанаS Нана 25.12.2014 10:11
Да-а, сколь по клавишам ни клацай, а в трубу с подарками всё равно лезть придётся!))
ZhuTatZhuTat 25.12.2014 10:41
Ещё раз спасибо за пазл!А наш Дед Мороз всегда на своём посту-у компа!!!Спасибо.Tartaren!
mirabellamirabella 25.12.2014 12:18
Всех, у кого сегодня праздник,поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!Мира,любви,добра и благосостояния!!!
lina2013lina2013 25.12.2014 17:01
грамотный дед мороз-наклацал поздравления и разослал сразу во все концы!класс!
-------- 25.12.2014 18:01
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
lvt408lvt408 30.12.2014 23:35
Коменты клацает. Спасибо.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!