thumbnail

Размер: 6x9 = 54шт

Собран: 38 раз

Автор: nata1991

Теги: анимированные, Дед Мороз, снег

Статистика:

Создан: 2015-12-10 00:08:31

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
KORA 00:02:56
мурветка 00:03:11
ТК 00:03:12
(аноним) 00:03:42
clp 00:03:42
лора 00:03:42
Алла 00:03:54
Открыткаfemale 00:03:55 2.16 *
л 00:04:04
ввн 56 00:04:24
pmgender unspecified 00:04:25 0.54
наиль 00:04:28
оля 00:04:37
семечка 00:04:38
22 00:04:38
(аноним) 00:04:40
Julyaschagender unspecified 00:04:43 0.54
инна 00:04:45
юю 00:04:55
лека 00:05:02
Skyfemale 00:05:21 0.54
Елена78 00:05:48
зоя 00:06:04
h 00:06:33
(аноним) 00:06:35
галя 1 00:06:51
ester 00:07:05
----female 00:07:11 2.16 *
сара 00:08:49
l.loshakovvodkinfemale 00:09:04 2.16 *
Любовь........gender unspecified 00:09:05 2.16 *
dagar56male 00:09:19 2.16 *
dianitafemale 00:11:06 2.16 *
mirabellafemale 00:11:53 2.16 *
memmed sebine 00:14:04
(аноним) 00:15:52
рсо 00:23:32
Ольгицаfemale 00:26:20 2.16 *

Комментарии к пазлу:

-------- 10.12.2015 06:06
Доброе утро всем! А давайте на новогодних каникулах устроим День желаний!!! Чтобы все могли чего-то попросить, а желающие, как дедушки Морозы, исполнили эти желания в виде загруженных картинок, коллажей, анимашек, стихов, да просто добрых слов и пожеланий))) Хорошего всем дня!!!
ОткрыткаОткрытка 10.12.2015 06:23
Доброе утро, Elen@) Я за! Хорошего дня)
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 10:46
Ой, а можно я до канинкул попрошу дедушку Мороза исполнить моё желание? так как Админ то ли не может помочь, то ли не хочет (причин не знаю!), а желание очень заветное!!! Хочу восстановить доступ в свой родной аккаунт в котором пробыла два с половиной года! Уже три недели прошу и жду, но в ответ тишина. Может хоть дед Мороз смилостивится и порадует, а то расстроенным сердцем ни "стихи", ни "добрые слова" что-то не воспринимаются! Удачи всем!!!
ОткрыткаОткрытка 10.12.2015 11:07
Присоединяюсь к просьбе! Верните нам Нану пожалуйста)
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 11:13
Спасибо, Открыточка!!!)))))))
SerenaSerena 10.12.2015 17:14
Нана, а Вы писали админу?
mirabellamirabella 10.12.2015 11:41
Я согласна с Открыткой.Надеюсь, желание исполнится,и в Новом Году с нами снова будет Нана.
-------- 10.12.2015 16:57
Добрый вечер всем! Я думаю наш Главный Дедушка Мороз всё-таки решит Нанину проблему! И это будет первым исполненным желанием)))
pmpm 10.12.2015 17:26
Elen@,добрый вечер,Вам Nanochka13,моя поддержка.
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 23:09
Дорогие мои, Serena, mirabella, Elen@, pm, спасибо вам всем за внимание, участие и поддержку! Приятно когда в трудную минуту до тебя кому-то есть дело. Моя самая сердечная вам благодарность! Ну теперь Дедушка Мороз не отвертится - заявка на подарок сделана коллективная! Будем ждать!)))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!