Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

-------- 10.12.2015 06:06
Доброе утро всем! А давайте на новогодних каникулах устроим День желаний!!! Чтобы все могли чего-то попросить, а желающие, как дедушки Морозы, исполнили эти желания в виде загруженных картинок, коллажей, анимашек, стихов, да просто добрых слов и пожеланий))) Хорошего всем дня!!!
ОткрыткаОткрытка 10.12.2015 06:23
Доброе утро, Elen@) Я за! Хорошего дня)
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 10:46
Ой, а можно я до канинкул попрошу дедушку Мороза исполнить моё желание? так как Админ то ли не может помочь, то ли не хочет (причин не знаю!), а желание очень заветное!!! Хочу восстановить доступ в свой родной аккаунт в котором пробыла два с половиной года! Уже три недели прошу и жду, но в ответ тишина. Может хоть дед Мороз смилостивится и порадует, а то расстроенным сердцем ни "стихи", ни "добрые слова" что-то не воспринимаются! Удачи всем!!!
ОткрыткаОткрытка 10.12.2015 11:07
Присоединяюсь к просьбе! Верните нам Нану пожалуйста)
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 11:13
Спасибо, Открыточка!!!)))))))
SerenaSerena 10.12.2015 17:14
Нана, а Вы писали админу?
mirabellamirabella 10.12.2015 11:41
Я согласна с Открыткой.Надеюсь, желание исполнится,и в Новом Году с нами снова будет Нана.
-------- 10.12.2015 16:57
Добрый вечер всем! Я думаю наш Главный Дедушка Мороз всё-таки решит Нанину проблему! И это будет первым исполненным желанием)))
pmpm 10.12.2015 17:26
Elen@,добрый вечер,Вам Nanochka13,моя поддержка.
JulyaschaJulyascha 10.12.2015 23:09
Дорогие мои, Serena, mirabella, Elen@, pm, спасибо вам всем за внимание, участие и поддержку! Приятно когда в трудную минуту до тебя кому-то есть дело. Моя самая сердечная вам благодарность! Ну теперь Дедушка Мороз не отвертится - заявка на подарок сделана коллективная! Будем ждать!)))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!