Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

lina2013lina2013 22.10.2013 23:00
легкий,нежный,светлый букетик,спасибо!!!
OlgaStarOlgaStar 23.10.2013 01:40
Лёка,чудесно, как всегда!
yule_yule_ 23.10.2013 09:54
Милый, нежный, славный. Как раз для утреннего настроения. (надо будет весной сложить что-либо подобное в своей чашке)
ЛёкаЛёка 23.10.2013 11:01
yule! Спасибо Вам за Ваш комментарий! А я уже использую негодные заварочные чайники и неиспользуемые молочники в качестве вазочки для маленьких букетиков.
yule_yule_ 23.10.2013 11:03
Ой, а это не ваше случайно на фото? Я бы не удивилась.
ЛёкаЛёка 23.10.2013 11:11
Это фото не моё, но мои варианты не хуже!
yule_yule_ 23.10.2013 11:12
Так вы, пожалуйста, для нас сфоткайте и сделайте паззл. Я соберу!
ЛёкаЛёка 23.10.2013 11:19
Я постараюсь!
mirabellamirabella 23.10.2013 11:38
И мне понравился букетик в чашечке.Возьму Ваш опыт на заметку.
ЛёкаЛёка 23.10.2013 11:40
Самые маленькие и невзрачные цветочки в моём варианте смотрятся красиво!
ОткрыткаОткрытка 28.08.2015 08:26
Чудесный букетик!
NinaParrotNinaParrot 09.09.2018 16:01
славная картинка
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!