Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
lina2013
22.10.2013 23:00
¶
легкий,нежный,светлый букетик,спасибо!!!
OlgaStar
23.10.2013 01:40
¶
Лёка,чудесно, как всегда!
yule_
23.10.2013 09:54
¶
Милый, нежный, славный. Как раз для утреннего настроения. (надо будет весной сложить что-либо подобное в своей чашке)
Лёка
23.10.2013 11:01
¶
yule! Спасибо Вам за Ваш комментарий! А я уже использую негодные заварочные чайники и неиспользуемые молочники в качестве вазочки для маленьких букетиков.
yule_
23.10.2013 11:03
¶
Ой, а это не ваше случайно на фото? Я бы не удивилась.
Лёка
23.10.2013 11:11
¶
Это фото не моё, но мои варианты не хуже!
yule_
23.10.2013 11:12
¶
Так вы, пожалуйста, для нас сфоткайте и сделайте паззл. Я соберу!
Лёка
23.10.2013 11:19
¶
Я постараюсь!
mirabella
23.10.2013 11:38
¶
И мне понравился букетик в чашечке.Возьму Ваш опыт на заметку.
Лёка
23.10.2013 11:40
¶
Самые маленькие и невзрачные цветочки в моём варианте смотрятся красиво!
Открытка
28.08.2015 08:26
¶
Чудесный букетик!
NinaParrot
09.09.2018 16:01
¶
славная картинка
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу: