thumbnail

Размер: 8x14 = 112шт

Собран: 35 раз

Автор: l.loshakovvodkin

Теги: анимированные, дождь, пары, Тимур Юмадилов

Статистика:

Создан: 2021-02-14 13:26:09

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
stefanoviiiiiiiiichgender unspecified 00:09:15 1.12
eve 00:10:03
мм 00:10:56
333 00:12:45
шаломgender unspecified 00:14:19 1.12
(аноним) 00:14:20
елка 00:15:03
ув11 00:15:29
juli3gender unspecified 00:15:33 1.12
яя 00:15:53
лве 00:16:09
куинми 00:16:55
лариса 00:17:31
pvv 00:17:39
svetusyasvgender unspecified 00:18:11 1.12
pvv 00:18:15
(аноним) 00:18:21
ggg 00:18:44
боб 00:19:13
ttt 00:19:54
ЛНА 00:19:56
вика 00:20:29
люция 00:21:07
kozlovav68male 00:22:01 4.48 *
ева 00:22:48
sbkfemale 00:22:48 4.48 *
люка 00:23:32
Галина 00:25:46
l.loshakovvodkinfemale 00:26:41 4.48 *
Маргоша 00:26:56
бабулька викfemale 00:32:07 4.48 *
Мартаfemale 00:36:45 4.48 *
mushaniygender unspecified 00:37:22 4.48 *
tanchik-1960gender unspecified 00:39:07 1.12
(аноним) 00:57:57

Комментарии к пазлу:

LetiziaLetizia 14.02.2021 14:54
Тимур Юмадилов-есть тег
МартаМарта 14.02.2021 15:34
Свеженькая, год создания 2020,"Парочка.Поцелуев мост"А кто-то уж анимашечку сделал, очень романтично.
l.loshakovvodkinl.loshakovvodkin 14.02.2021 16:43
Letizia,спасибо-добавила.
МартаМарта 14.02.2021 20:28
l.loshakovvodkin, спасибо большое за романтичную анимашку.
Поцелу́ев мост — мост через реку Мойку в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга
Летние дожди в Петербурге
Северный город - дневная печаль !
Сплин накатился совсем невзначай...
Грозы с утра... После полдника - вновь...
Даже моя к тебе, дождик, любовь
Вдруг превратилась в слезливую грусть.
Солнце скорее уж вышло бы пусть!!! Валерия Наумова
l.loshakovvodkinl.loshakovvodkin 14.02.2021 16:46
Комментарий удален
МартаМарта 14.02.2021 23:05
Комментарий удален
МартаМарта 14.02.2021 23:07
l.loshakovvodkin, спасибо большое за романтичную анимашку.
бабулька викбабулька вик 15.02.2021 08:57
Симпатичный,романтичный,очень нежный(по-своему) пазл.Где-то в 1967 году мы там бродили,спасибо за напоминание - воспоминание...
"На Поцелуевом мосту влюблённых видно за версту,
Как часовые на посту,они верны любви кресту.
Их не пугает непогода,и как не хмурится природа,
Для них любое время года - от одиночества свобода...
Над Мойкой сомкнутые руки и Мендельсона льются звуки.
Тут верится,что сердца муки не приведут на мост Разлуки...
(С.Н.Балашов)
l.loshakovvodkinl.loshakovvodkin 15.02.2021 09:26
бабулька вик,спасибо за внимание.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!