thumbnail

Размер: 21x17 = 357шт

Собран: 36 раз

Автор: Tartaren

Теги: Thomas Kinkade, домики, живопись, пейзаж, реки

Статистика:

Создан: 2023-03-11 11:40:26

Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.

Рейтинговая таблица:

Пользователь Время сборки Очки
lena+gender unspecified 00:22:26 3.57
Divasevernajagender unspecified 00:25:38 3.57
cergei-64gender unspecified 00:32:17 3.57
цвета 00:47:22
арес 00:49:02
777 01:02:47
nata52female 01:04:26 3.57
ммаришка 01:04:42
Lorik1204gender unspecified 01:19:40 3.57
бабушка ленаgender unspecified 01:20:02 3.57
татка 01:21:50
БАА 01:23:51
надежда 01:25:37
люба 01:31:19
МАРЬЯ 01:33:27
taronchikgender unspecified 01:34:38 3.57
(аноним) 01:34:38
nn 01:37:51
Ути-Путиfemale 01:38:28 14.28 *
Linagender unspecified 01:45:35 3.57
Вит_аgender unspecified 01:46:09 14.28 *
416gender unspecified 01:46:40 3.57
krok31gender unspecified 01:47:00 3.57
nn 01:48:17
Yana Aladzhovagender unspecified 01:54:06 3.57
Lyolyafemale 01:54:34 3.57
(аноним) 02:01:40
Valentina940female 02:05:50 3.57
то 02:20:36
тора 02:20:51
Victory_VAfemale 03:01:49 14.28 *
zorro156male 03:01:57 14.28 *
бабулька викfemale 03:04:31 14.28 *
ninabatalova-andreevafemale 03:07:21 3.57
settgender unspecified 04:12:52 3.57
нитаgender unspecified 12:14:44 3.57

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Thomas Kinkade .Тихий вечер.
МартаМарта 11.03.2023 12:00
Томас Кинкейд (1958- 2012)- американский художник, отличался массовым распространением печатных репродукций своих работ, в том числе на пазлах.
Кинкейд был широко известен как один из самых успешных художников своего времени, известный тем, что рисовал коттеджи, дома и церкви с мягким светом и христианскими темами.Его называли "художник света"."Это не тот мир, в котором мы живём", - сказал Кинкейд The Gardian, "это мир, в котором мы хотели бы жить. Люди мечтают найти тот ручей, ту хижину в лесу".
бабулька викбабулька вик 11.03.2023 19:18
Действительно - "это мир,в котором мы хотели бы жить..."
Мир,который мы придумываем для себя,дом,о котором мечтаем...
"Уютный,тихий,Наш,такой родной и светлый,без лишней суеты,надуманных проблем...
Он всё же где-то есть на этом белом свете...я видела его уже не раз во сне!..
Быть может,повезёт и мы его отыщем,и вопреки всему,наш дом дождётся нас...
Свила любовь своё гнездо давно под крышей,и ждёт,когда пробьёт сей долгожданный час..." (И.Буланова)
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!