Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Alla1956Alla1956 12.02.2013 22:59
Прелесть какая.
bukkabukka 15.02.2013 14:52
Нет, ну надо же! И опять ОН такую красоту сваял. Нет, конечно, не удивительно: ОН - человек широкого кругозора и редкой начитанности. Одно слово, ТАЛАНТище... А Шура_пив ликует?
МартаМарта 15.02.2020 21:32
Ликовала наверное, только тогда не собирала такие большие.Приятно вспомнить молодость сайта - коллажу уже 7 лет!
hoffnunghoffnung 15.02.2013 15:04
А почему бабочки не делают крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....?
bukkabukka 15.02.2013 15:33
Ой, да ясно же почему. Потому, что нет воробышка прыг-прыг-прыг :)
hoffnunghoffnung 17.02.2013 14:09
Теперь я точно подожду до 100!
mirabellamirabella 28.02.2013 22:42
Ярко и красочно.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!