Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Наводнение в сказочной стране. .
marta2marta2 22.03.2020 21:32
чудо
AleksanderAleksander 23.01.2022 16:05

Ну это точно - "СЮРЕАЛИЗЬМ,"- вот только бы понять. вернее определить:"..чем ОН
вызван? ...абсент? ..кокаин? ..Морфий?
Но собирать - забавно.
МартаМарта 23.01.2022 16:19
Михаил Хохлачёв вроде не замечен ни в чем таком.
Михаил Хохлачев общепризнанный, ведущий, современный художник в мире, специализирующемся на абсурдистских картинах, рисунках и портретах. По определению автора, "абсурд" является перевернутой стороной реальности, обратной стороной логики. Он не выходит за пределы мечты сюрреалиста или работы подсознания.
Это игра воображения, где все связи были тщательно подобраны, чтобы построить связанный сюжет. Любая из картин Майкла - это карта его путешествия в иллюзию. Его работы зачастую метафорические, и требуют острый глаз, чтобы расшифровать зачастую скрытые намеки.

Источник: https://fishki.net/1349141-michael-cheval-mihail-hohlachev---hudozhnik-absurdist.html © Fishki.net
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!