Очень весёленький,нарядный коллаж!Милые зверюшки!
"Какое счастье - просто жить!Дышать,ходить,встречать зарю,
За белым облаком следить,и говорить - "Благодарю!"
За светлый и уютный дом,за всех родных,живущих в нём...
За то,чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу..."
(из инета)
Спасибо!
Комментарии к пазлу:
"Какое счастье - просто жить!Дышать,ходить,встречать зарю,
За белым облаком следить,и говорить - "Благодарю!"
За светлый и уютный дом,за всех родных,живущих в нём...
За то,чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу..."
(из инета)
Спасибо!