Вот пазлику свезло так свезло! Утром выложила картинку, а к обеду уже 195 сборок. Вот это "популярность"! Чудеса случаются (жаль только что техниеские)!))))))
Да скорее всего это сбой в программе, это не реально, чтобы один человек (аноним) за 2 часа сделал столько сборок. Модераторам или админу надо разобраться.
Ой, а мне эта "чудесная" сумма совсем не мешает, вон уже на третью сотню перевалило)))) Ну это, конечно, шутка, а так-то подобные сбои немножко пугают.
Комментарии к пазлу: