Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

sternstern 08.11.2017 13:41
Чудесный цветок,а за размер особенное спасибо, НАНА!!!
S НанаS Нана 09.11.2017 19:55
stern, на здоровье! Это и мой любимый размерчик!)))
бабулька викбабулька вик 08.11.2017 16:49
Яркий,красочный пазл!Необычно!
S НанаS Нана 09.11.2017 19:58
Благодарю!)))
СолСол 09.11.2017 03:17
Комментарий удален
СолСол 09.11.2017 03:43
Поздравляю, Нана! Ты с каждым разом создаешь все более сложные препятствия. Одолеть такое творение непросто, но после этого можно себя уважать. Ярко, празднично!
S НанаS Нана 13.11.2017 00:42
Сол, дорогая, спасибо!!! Пусть твой интерес к пазлам и азарт в сборке только возрастают, но ни в коем случае не заменяют других житейских радостей!!))))
ОльгицаОльгица 09.11.2017 15:40
Красиивоо!!!
S НанаS Нана 10.11.2017 09:03
Спасиииииибоо! Приятно такое слышать!)))))
murkamurka 10.11.2017 08:42
Спасибо большое,Нана! С огромным удовольствием собрала Ваш сказочный
цветок :)))
S НанаS Нана 10.11.2017 08:51
Я очень рада, murka, замечательно когда день начинается с хорошего настроения!))) Кстати, те Ваши новые коллажи давно закончились! Вот уж где удовольствие так удовольствие, за что огроменное Вам спасибо!!!))
murkamurka 10.11.2017 10:59
Сейчас соберу Ваши симпатичные "квадратики",а после выложу еще коллажей (с учетом того,что это "спецзаказ" :))), надеюсь,не особенно надоем пазломанам) ?!
TGLTGL 12.11.2017 16:23
Прекрасно! Спасибо, Нана!
S НанаS Нана 12.11.2017 16:57
TGL, благодарю Вас, очень приятно что коллаж понравился!))
sveta_39sveta_39 14.11.2017 11:47
Нана,спасибо за эту прелесть!!!просто бальзам на душу!!!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!