Поздравляю, Нана! Ты с каждым разом создаешь все более сложные препятствия. Одолеть такое творение непросто, но после этого можно себя уважать. Ярко, празднично!
Сол, дорогая, спасибо!!! Пусть твой интерес к пазлам и азарт в сборке только возрастают, но ни в коем случае не заменяют других житейских радостей!!))))
Я очень рада, murka, замечательно когда день начинается с хорошего настроения!))) Кстати, те Ваши новые коллажи давно закончились! Вот уж где удовольствие так удовольствие, за что огроменное Вам спасибо!!!))
Сейчас соберу Ваши симпатичные "квадратики",а после выложу еще коллажей (с учетом того,что это "спецзаказ" :))), надеюсь,не особенно надоем пазломанам) ?!
Комментарии к пазлу:
цветок :)))