А какой фон интересный- где то вдалеке сквозь пелену дождя видны девушки и цветные зонтики у них:)
Над головою красный зонт раскрою и улыбнусь открыто и светло,
И сердце от обид на ключ закрою, и улечу далёко-далеко.
Туда, где, верю, ждут меня и любят, туда, где ветер с моря и туман.
И пусть мне говорят: – С плеча не рубят.Рублю! Поскольку прошлое – обан.
Маргарита Маликова-Белая
Если б мне подарили небо...
сине-синее с дымкой летящей,
может быть, я бы стала птицей,
в небесах высоко парящей...
Ну а мне подарили зонтик...
такой маленький, красный... на счастье,
пусть тогда это будет солнце,
чтоб тоску разгонять в ненастье...
Комментарии к пазлу:
Над головою красный зонт раскрою и улыбнусь открыто и светло,
И сердце от обид на ключ закрою, и улечу далёко-далеко.
Туда, где, верю, ждут меня и любят, туда, где ветер с моря и туман.
И пусть мне говорят: – С плеча не рубят.Рублю! Поскольку прошлое – обан.
Маргарита Маликова-Белая
сине-синее с дымкой летящей,
может быть, я бы стала птицей,
в небесах высоко парящей...
Ну а мне подарили зонтик...
такой маленький, красный... на счастье,
пусть тогда это будет солнце,
чтоб тоску разгонять в ненастье...