Marina Al!Фотография замечательная!Ракурс удачно выбран!Стрелка Васильевского острова!Любимое место прогулок горожан!Здесь имеются две Росстральные колонны!На них в праздничные дни зажигают огонь!Раньше на самом полукружье высаживалось много очень красивых роз!И в выпускной здесь всегда много молодёжи!Это центр города!И все салюты отсюда очень хорошо видно!Спасибо большое!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: