Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Ромина мамаРомина мама 03.07.2016 14:34
1964- аплодисменты!!! такой огромный и всего за три часа!!!!!!!!!!!!
NiaNia 03.07.2016 21:11
Осилила) Рекомендую))))Спасибо за труды, ромина мама!
yves67yves67 03.07.2016 23:52
класс
Вит_аВит_а 03.07.2016 23:57
Я устала собирать)))
ОткрыткаОткрытка 04.07.2016 13:27
И я)) Много раз прерывалась на чай)
Вит_аВит_а 04.07.2016 14:28
А у меня зависал сайт, останавливалось время, то собрала 28%, а сохранилось 13% .Я переживала за очки, что бы попасть в таблицу. Для моего ноутбука картинка великовата. Ромина мама, спасибо за опыт))
ОткрыткаОткрытка 04.07.2016 14:41
И у меня тоже самое) Думала, что ноутбук не справится, особенно в конце, но он молодец! Обычно не берусь за пазлы больше чем на 600 кусочков, а вот этот всё же рискнула собрать и не жалею.
NVBNVB 04.07.2016 14:59
Для такого большого пазла 15% много :( Я собираю в экспериментальном режиме, поставила время автосохранения на 120 секунд (можно и на 60), сама периодически во время сборки сохраняю (привычка с работы). И если чего случается, то не так много и теряешь.
HannaHanna 04.07.2016 01:44
Интересная мозаика получилась!Спасибо!
Ромина мамаРомина мама 04.07.2016 03:02
спасибо всем кто собрал и собирает!!! сама я собрала 23% и у меня голова закружилась)))
ОткрыткаОткрытка 04.07.2016 13:28
ромина мама, спасибо за коллаж!
Ромина мамаРомина мама 04.07.2016 15:27
девочки, спасибо! вы-героини!!!! я только что нажала кнопку- сохранить-....6 часов собирала, а всего 37%....к пенсии, наверное, соберу)))))
Вит_аВит_а 04.07.2016 15:32
Как чемодан без ручки)))
s.dayanas.dayana 02.09.2016 16:09
Сама себе не верю, что собрала такой огроменный пазл! И очень суперский по цветам!
ПончикПончик 04.09.2016 14:33
не, столь большой размер я не осилю...
MargoRitaMargoRita 05.10.2016 22:27
сделано!!!
Ромина мамаРомина мама 05.10.2016 22:49
MargoRita- спасибо за сборку!!!
Ромина мамаРомина мама 05.10.2016 22:51
s.dayana- спасибо за оценку!!!
murkamurka 12.10.2016 22:44
Какой классный коллаж! Спасибо,ромина мама :)))
Ромина мамаРомина мама 13.10.2016 00:20
murka- спасибо за сборку, рада, что коллаж понравился! Я бы всем, кто собрал этот огромный коллаж, вручила ордена!))))
murkamurka 13.10.2016 09:43
"Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль."(с)
А лучше еще что-нибудь подобное, я бы собрала с удовольствием :)))
mirabellamirabella 13.10.2016 00:33
Хочу орден! Начинаю собирать!
Ромина мамаРомина мама 13.10.2016 00:52
mirabella-))))))))))), надо продумать дизайн ордена)))
S НанаS Нана 13.10.2016 21:50
А я 70-я!))) Тут и до сотни рукой подать))) Спасибо, ромина мама, с удовольствием повозилась с этой красотой!!)))
mirabellamirabella 14.10.2016 19:36
ромина мама,это не пазл,это-ПЕСНЯ!И я её спела!Большое спасибо,Кстати,я-71.
hoffnunghoffnung 22.07.2019 19:21
99
Ск-ЛилияСк-Лилия 22.07.2019 19:37
100! Ромина мама, спасибо!
ЕвгеньяЕвгенья 23.07.2019 06:58
Ск-Лилия, поздравляю вас! Я 101 получилась...Собирала в несколько подходов, огород... Очень рада за вас!
Ромина мама, пазл великолепный, удовольствие от сборки неописуемое!!! Спасибо)
Ск-ЛилияСк-Лилия 23.07.2019 10:40
Да и я на работу уходила-приходила, с внучками сидела (их у меня 4), понемногу собирала, уж больно паззл понравился. Спасибо за доброту!
Ромина мамаРомина мама 22.07.2019 20:01
Нана, mirabella, hoffnung, Ск-Лилия- спасибо ВСЕМ!!!
Ромина мамаРомина мама 22.07.2019 20:02
Ск-Лилия- завтра приз будет, на сегодня лимит исчерпан))) А, интересно, такого же размера?))))
Ск-ЛилияСк-Лилия 22.07.2019 22:15
)))Я была бы счастлива, но он будет "необщедоступен". И мой монитор маловат, просто картинка ну оооочень заманчивая оказалась. Спасибо Вам!
AA22AA22AA22AA22 29.07.2019 18:03
Ромина мама! Спасибо за увлекательный коллаж!
Ромина мамаРомина мама 03.09.2019 13:16
AA22AA22- спасибо за интерес и сборку!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!