Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

hoffnunghoffnung 05.09.2013 17:48
мечтать не вредно:))
МартаМарта 05.09.2013 20:01
Tartaren,спасибо!Но тому ужастику,в шезлонге, ловить нечего,остается только мечтать:)))
TartarenTartaren 05.09.2013 20:04
Мечтать тоже полезно!)))
bukkabukka 08.09.2013 15:04
Ой, можно подумать, что коли если ты ушастый, так и никто, и мечтать не смоги. А вдруг он ейный шеф? Не зря же в шезлонге сидит и про всякое думает.
ProtosProtos 05.09.2013 20:18
Tartaren, за что еще можно получить очки, кроме собранного пазла? Если создать пазл и его кто-то соберет, очки начисляются создателю пазла?
TartarenTartaren 05.09.2013 20:20
А,что уже имеющихся не хватает?).
ProtosProtos 05.09.2013 20:25
Мне хватает. А что тяжело ответить без подколов?
TartarenTartaren 05.09.2013 20:27
За созданный пазл начисляют по 0,2 балла,больше никаких бонусов нет!.
ProtosProtos 05.09.2013 20:29
Ясно, спасибо! ))
МартаМарта 05.09.2013 20:31
А что неплохое предложение - создайте программу по учету и начислению,предложите шефу,а то у некоторых до 100 сборок доходит,а дохода никакого
МартаМарта 05.09.2013 20:19
Правильно заметила hoffnung не то чтобы полезно,а не вредно!
МартаМарта 05.09.2013 20:21
Рrotos, Вы задумали программу для робота чтобы он картинки за Вас выкладывал?Может уж сразу чтобы и рисовал...
nata1991nata1991 05.09.2013 20:39
shura_piv. Согласна с Вами. Но лучше пусть Protos для упрочения своего первосвященства изобретет к мясорубке и приспособление, которое фарш вновь превращающает в кусок мяса. Весьма значимая и бесконечно полезная в хозяйстве вещь. По значимости, как и программа для сбора пазлов.
dogs&catdogs&cat 05.09.2013 20:48
Эво как Protos расшевелил верха!
hoffnunghoffnung 05.09.2013 21:00
Ну распиарили человека:)))Какая разница кто на каком месте?
ProtosProtos 05.09.2013 21:07
Я вроде никому не помешал, кроме nata789. Собирайте пазлы в свое удовольствие и берегите нервы. Каждый убивает время по-своему.
МартаМарта 05.09.2013 21:30
А почему Нате помешали?
natаsunciknatаsuncik 05.09.2013 21:18
Разница есть, для него. Не равна фигура Черчиллю.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!