Как я рада, что и в этом увлечении мы едины! А какой хороший мальчик у нас Бабиков, какие прекрасные интервью он даёт, умница. А Фур(г)ада надо было жёстче воспитывать, протест подавать. Молодец хоть Антон проявил характер. Вот они наши умнички, на Матч-ТВ награждение начинается. Ура!
Комментарии к пазлу: