Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

lento4kalento4ka 18.02.2017 18:22
От всей души благодарю всех, кто вчера поздравил меня с днём рождения! Спасибо за Ваши пожелания, тёплые слова и конечно за подарки! Счастья вам!
-------- 18.02.2017 18:35
lento4ka, очень красивое Спасибо:)
SkySky 18.02.2017 18:55
lento4ka,роза красивая! Спасибо за пожелания!
Nata_LNata_L 18.02.2017 19:05
Спасибо!
lento4kalento4ka 18.02.2017 19:16
Ну вот, мне же ещё и спасибо... Добрые вы люди!
mirabellamirabella 18.02.2017 19:17
Спасибо,lento4ka,за прекрасную благодарность!
lento4kalento4ka 18.02.2017 19:18
А биатлонные болельщики здесь есть? Поздравляю с победой в эстафете! Счастливый сегодня день!
-------- 18.02.2017 20:11
В нашей семье все любят смотреть биатлон:) Рады победе)))
NVBNVB 18.02.2017 19:44
Роза красивая! Спасибо,lento4ka, за пожелания! Присоединяюсь к поздравляю с победой в эстафете!
МартаМарта 18.02.2017 20:08
Спасибо за спасибо, lento4ka!Редко нас биатлонисты балуют победами.Но мне понравилось как Фуркада "воспитывали".Молодцы.
lento4kalento4ka 18.02.2017 20:26
Как я рада, что и в этом увлечении мы едины! А какой хороший мальчик у нас Бабиков, какие прекрасные интервью он даёт, умница. А Фур(г)ада надо было жёстче воспитывать, протест подавать. Молодец хоть Антон проявил характер. Вот они наши умнички, на Матч-ТВ награждение начинается. Ура!
lento4kalento4ka 18.02.2017 20:39
Вы видели это? Австрийцы перепутали гимн, и наши ребята сами его спели а капелла!
МартаМарта 18.02.2017 20:43
Молодцы!
vesmarikvesmarik 18.02.2017 22:05
Спасибо и Вам тоже счастья!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!