Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
The errand 1863. Поручение.
МартаМарта 01.02.2022 21:01
Пьер Жан Эдмон Кастан(1817-1892) - французский художник.Хотя интерес к живописи у него проявился рано, профессиональное образование получил уже в зрелом возрасте. Его учителем был знаменитый Франсуа Жерар.
Пик творчества Кастана пришелся на 1870-80-е годы. В этом время он много рисует. В основном жанровые сцены, рассказывающие о жизни простых французов.
Несколько раз выставляет свои работы в Парижском Салоне. Его очень тонкая техника и множество деталей, которые он привносит в свои композиции, были замечены и оценены любителями живописи.Многие картины Кастана посвящены детям
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!