Да был, был!:) Первые государства появились в конце 4-го – начале 3-го тысячелетия до нашей эры. Так что "за рубежи" уже давненько существуют. Правда появились они на территории Месопотамии (современные Ирак и Сирия), Древнем Египте, а также в Древней Индии и Китае. Спасибо Вам за наводку на интересную тему.
...это просто что-то навеяло. Помните когда-то была такая газета-еженедельник "За рубежом" ...в киоске, если блата нет, - не возьмешь... а по службе приходилось политинформации проводить (было такое еженедельное развлечение)...
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: