Ах,Одесса,жемчужина у моря!..
"Только Одесса смеётся сквозь слёзы.Только Одесса так может шутить.
Чтоб не случилось,а светлые грёзы не позволяют ей душу смутить."
dianita, спасибо за картинку. Конечно бы ею надо украсить тег архитектура, очень колоритный дом - Гостиница "Бристоль"- она открылась после 9 лет реконструкции в 2010 году на пересечении улиц Пушкина и Бунина(не сочли бы рекламой!)
Ах, Одесса, ты знала много горя...
Комментарии к пазлу:
"Только Одесса смеётся сквозь слёзы.Только Одесса так может шутить.
Чтоб не случилось,а светлые грёзы не позволяют ей душу смутить."
Ах, Одесса, ты знала много горя...