Дорогая mirabella! С Днём Рождения!
Желаю быть немножечко беспечной,
Забросив все заботы и дела,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Женщина пошла!
Про позитив не забывай конечно,
Даже просто шествуя домой,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Леди — Боже мой!
И если будет не хватать веселья,
То иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый —
Какая Баба, черт возьми! ↑
С днем рождения,mirabella, Споем про Вас, раз музыка играет!
Жила, к труду привычная,
Девчоночка фабричная,
Росла, как придорожная трава.
На злобу неответная,
На доброту приветная,
Перед людьми и совестью права.
Спасибо огромное,Марта!Подпеваю:
Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево.
Душа полна весеннего огня.
А годы,как метелица,
Все сединою стелются,
Плясать зовут,да только не меня.
Комментарии к пазлу:
Ещё- душевного тепла!
Крепкого здоровья!
И жить всегда с любовью!
С Днём рождения, mirabella!
Желаю быть немножечко беспечной,
Забросив все заботы и дела,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Женщина пошла!
Про позитив не забывай конечно,
Даже просто шествуя домой,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Леди — Боже мой!
И если будет не хватать веселья,
То иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый —
Какая Баба, черт возьми! ↑
Жила, к труду привычная,
Девчоночка фабричная,
Росла, как придорожная трава.
На злобу неответная,
На доброту приветная,
Перед людьми и совестью права.
Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево.
Душа полна весеннего огня.
А годы,как метелица,
Все сединою стелются,
Плясать зовут,да только не меня.