Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Авторский комментарий:
Желаю счастья и добра!
Ещё- душевного тепла!
Крепкого здоровья!
И жить всегда с любовью!

С Днём рождения, mirabella!
mirabellamirabella 12.04.2021 23:56
Ох,Ромина мама!Большое спасибо за шикарный подарок!Романс послушала,рюмочку выпила и закусила!
ПончикПончик 13.04.2021 00:31
Дорогая mirabella! С Днём Рождения!
Желаю быть немножечко беспечной,
Забросив все заботы и дела,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Женщина пошла!
Про позитив не забывай конечно,
Даже просто шествуя домой,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Леди — Боже мой!
И если будет не хватать веселья,
То иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый —
Какая Баба, черт возьми! ↑
mirabellamirabella 13.04.2021 10:26
Благодарю Вас,Пончик!Последую Вашему совету!
МартаМарта 13.04.2021 13:13
С днем рождения,mirabella, Споем про Вас, раз музыка играет!
Жила, к труду привычная,
Девчоночка фабричная,
Росла, как придорожная трава.
На злобу неответная,
На доброту приветная,
Перед людьми и совестью права.
mirabellamirabella 13.04.2021 13:19
Спасибо огромное,Марта!Подпеваю:
Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево.
Душа полна весеннего огня.
А годы,как метелица,
Все сединою стелются,
Плясать зовут,да только не меня.
SkySky 13.04.2021 13:24
Праздник продолжается, разрешите присоединиться. Ещё раз с днём рождения, mirabella, и рюмашечку за Ваше здоровице!
mirabellamirabella 13.04.2021 13:54
Спасибо,Sky!Я не против рюмашечки за своё здоровье и за здоровье всех друзей!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!