Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Vernika
18.05.2016 18:30
¶
TGL!Спасибо за интересный коллаж!
Анфиса
18.05.2016 20:32
¶
Долго пришлось повозиться с этой красотой, но удовольствие получила громадное! Спасибо,TGL!
TGL
18.05.2016 20:42
¶
Vernika, Анфиса, спасибо за комментарии, рада, что понравилось. Спасибо всем за сборку.
dunya_59
19.05.2016 00:29
¶
Яркий,непростой,интересно было собирать.Спасибо.
mirabella
20.05.2016 17:05
¶
Ух!Справилась я с этими сердечками!Полюбовалась на такую красоту!Спасибо,TGL.
zniop
20.05.2016 18:19
¶
Спасибо. Небольшой, но не простой.
N68
27.05.2016 11:48
¶
Чем сложнее, тем интереснее! Спасибо!
helga980
12.06.2016 13:37
¶
TGL,
helga980
12.06.2016 13:37
¶
TGL
helga980
12.06.2016 13:40
¶
TGL, очень красивый коллаж, большое спасибо! (извините, получилось с третьего захода, комп чудит )
ladushkaiy
12.06.2016 15:36
¶
TGL,Спасибо.Сложновато,но очень интересно!Главное есть над чем подумать,что,как,и куда повернуть пазлинку.
TGL
12.06.2016 16:37
¶
Спасибо всем за комментарии и сборку, рада, что заинтересовались и, поздравляю всех, кто справился.
Светлана159
22.06.2016 11:28
¶
КРАСОТА!!! TGL,Спасибо!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу: