Марта!Дорогая Вы моя!Я Вас поздравляю с Днём Победы этим пейзажем!Пусть всегда будет Ваша жизнь такой радостной,как эта радуга!Такой лёгкой,как полёт этих бабочек!А маки Вам всегда поднимут настроение!Здоровья Вам и всем родным!
nata1991, спасибо, собрала второй раз по другому поводу!
Так давай всему и всем мы улыбнёмся
И на крыльях бабочек на радугу взберёмся.
Будем лихо танцевать с тобой на ней
Воспевая только счастье наших дней!
Сегодня у нас хорошая, солнечная погода была!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
Так давай всему и всем мы улыбнёмся
И на крыльях бабочек на радугу взберёмся.
Будем лихо танцевать с тобой на ней
Воспевая только счастье наших дней!
Сегодня у нас хорошая, солнечная погода была!