Пропажа данные

Случилось самое страшное, что только может случится - у нас пропали данные. База данных в которой они хранились "сломалась", а откат есть только очень старый.

Это означает потерю пазлов, сохранений, рейтинга, аккаунтов.

Я понимаю, что "разрушения" таких масштабов простить сложно и надеюсь только на то, что вы не уйдете от нас окончательно.

В замен могу пообещать, что такого больше не случится.

Есть шанс, что получится восстановить большие сохранения. Для этого присылайте ссылки на пазл(ее вы сможете найти в истории браузера) ваш логин или электронный ящик и примерный процент сборки на адрес поддежки.
Сейчас будут восстановлены потерянные пазлы, но к сожалению информации о их принадлежности не осталось, поэтому был создан специальный пользователь lost-image к которому будут прикреплены все восстановленные пазлы.

Так же будет восстановлена часть потерянных сохранений. Восстановленные сохранения можно будет загрузить только в экспериментальном модуле сборки. И т.к. загрузив их в стабильном модуле сборки восстановленные сохранения будут затерты автосохранением, я включу всем пользователя экспериментальный модуль сборки. Вы вольны переключить его назад в любое время.

Приношу извинения за самоуправство с Вашими настройками
SerenaSerena 20.10.2012 07:43
Да Бог с ним, с рейтингом. А вот картинки жалко. Я ведь выставляла сюда те, которые мне понравились, и думала, что здесь я их всегда найду, своего рода хранилище устроила )) А теперь - упс...
лиса алисалиса алиса 21.10.2012 13:43
это точно. У меня более четырех страниц было. Где то 160-170 пазлов. счас у lost-image нахочу. хоть некоторые сохранены в сборка. но пока в превате собрать не могу
hoffnunghoffnung 20.10.2012 07:51
Мне жалко тех,кто собирал большие картинки и сохранений не осталось.
BritankaBritanka 20.10.2012 08:05
Да уж, новость хуже некуда, очень жалко паззлы, особенно ранние... Надеюсь, что удастся восстановить хотя бы то, что создано в прошлом году и раньше. А рейтинг (ИМХО) - дело десятое, баллы всегда набрать можно, если кому-то это настолько важно.
kiskis 20.10.2012 08:35
Не ради рейтинга пазлю, а для удовольствия, так что ничего страшного для меня не произошло.
maksikmaksik 20.10.2012 09:56
Впечатление такое, что нас отбросило к апрелю-маю этого года. У меня в профиле на первой странице пазлы созданные в это время и сохранения тоже. Рейтинг сохранился.
kiskis 20.10.2012 12:01
Недостатка картинок в интернете не наблюдается так что всё восполнимо
hoffnunghoffnung 20.10.2012 12:56
Зато мы снова можем прожить это время! Как в игре:))
JoykaJoyka 20.10.2012 10:57
Удачи вам в восстановлении! Я получаю просто удовольствие от сборки пазлов, а на вашем сайте мне нравится больше чем на других.
CeloziaCelozia 08.11.2012 12:02
Joyka, целиком и полностью поддерживаю Вас ;=)))
BritankaBritanka 20.10.2012 14:35
Почему-то все паззлы стали приватными. Это на время восстановления так сделано?
BritankaBritanka 20.10.2012 14:44
Это фильтр у меня был так настроен, ложная тревога ^_^
====== 20.10.2012 17:19
Комментарий удален
BritankaBritanka 20.10.2012 21:10
Комментарий удален
====== 21.10.2012 15:27
Комментарий удален
====== 21.10.2012 16:17
Комментарий удален
BritankaBritanka 21.10.2012 16:49
Комментарий удален
====== 21.10.2012 19:06
Комментарий удален
bukkabukka 21.10.2012 09:41
Комментарий удален
gazelgazel 21.10.2012 08:47
Жаль картинки, не собранные а созданные, что тут поделаешь? Хочется чем-то помочь, не знаю чем.
bukkabukka 21.10.2012 09:49
Комментарий удален
MercedesMercedes 21.10.2012 10:12
Да эти картинки, наверняка ,проще найти у себя в корзине на компьютере (если конечно она не само очищается)
SerenaSerena 21.10.2012 10:24
не проще, иногда эти картинки я грузила прямо с интернета, минуя компьютер, и где теперь мне их искать? журнал тоже периодически очищается ((
SerenaSerena 21.10.2012 10:26
Ну раз lost-image зугружает найденные картинки, то можно, мы подскажем, где чьи? Все-таки каждый помнит свои ))
maksikmaksik 21.10.2012 11:11
Комментарий удален
hoffnunghoffnung 21.10.2012 15:13
Вы не сможете подписать "свои" пазлы,пока они не выйдут в свет и вы не найдёте картинку в общей куче. А так как картинок сразу загрузилось 36000!!!! штук, боюсь, что они будут медленно выходить. Надо к каждой тег хоть один подписать.
vugluskrvugluskr 21.10.2012 11:56
не только можно, но и нужно. Присылайте ссылки на свои пазлы на адрес модераторов, который можно найти на странице с контактами.
bukkabukka 21.10.2012 12:33
Комментарий удален
vugluskrvugluskr 21.10.2012 12:48
Их скоро откроют. Смысл их было восстанавливать, чтобы спрятать?

ЗЫ Там нет 1к страниц, хотя и рядом с этим.
bukkabukka 21.10.2012 13:05
Комментарий удален
vugluskrvugluskr 24.10.2012 09:18
Будут возвращаться по мере заявок от владельцев.
TartarenTartaren 21.10.2012 12:53
Как прочистим,от всего сильно не скромного,так и откроют.
bukkabukka 21.10.2012 13:04
Да уж. Насмотрелась утром на безфиговых листов.
hoffnunghoffnung 21.10.2012 15:14
А мы такое каждый день смотрим, привыкши уже:))
bukkabukka 21.10.2012 16:22
Это к срамоте-то? Нельзя к такому привыкать. Даже модераторам.
лиса алисалиса алиса 21.10.2012 13:19
А назад их как можно вернуть?
bukkabukka 21.10.2012 16:24
Сначала надо подождать. Перво-наперво, от срамоты избавятся. А потом будет всеобщая базарная ярмарка. Кто первый выберет, того и пазл :)))))
SerenaSerena 21.10.2012 17:20
А какой смысл? Меряться, у кого больше загружено? Так я не гонюсь ха количеством, я хочу вернуть то, что у меня хранилось здесь ))
лиса алисалиса алиса 22.10.2012 07:35
я тоже свои хочу вернуть
SerenaSerena 21.10.2012 17:25
Наверное, превидя этот "базар", надо дать людям время понаходить свои пазлы, а не отдавать их первым крикнувшим "моё!". Я ж говорю, пусть забирают в свою копилку, если нет совести, но хоть будет время скопировать на комп, чтоб не пришлось снова искать неизвестно где!
hoffnunghoffnung 22.10.2012 08:06
Время у всех будет достаточно.
bukkabukka 22.10.2012 11:52
А аукцион с неопознанными пазлами будет? :)))
hoffnunghoffnung 25.10.2012 19:22
В какой форме? Кто быстрее собрать сможет?
Lu11Lu11 25.10.2012 23:33
Ага, я теперь 100 к собираю за час с лишнем http://puzzleit.org/28cf0b2e61820bddaf0b635b7043c11f/rating/
bukkabukka 21.10.2012 17:58
ОЙ! Какая фраза: "Я понимаю, что "разрушения" таких масштабов простить сложно и надеюсь только на то, что вы не уйдете от нас окончательно." (С) Сразу вспомнилось из далекого детства: "Простить нельзя помиловать". :)
Lu11Lu11 25.10.2012 23:26
Да ну, фигня какая-то.
Встает вопрос: чего хотят или добиваются люди, пришедшие на сайт:
Потери или приобретения рейтинга? За него же денег не дают. Я - за удовольствие
К вопросу о правах обладания. А Вы в неудобном положении, так как 90% пользователей не указывают автора или источник.
PtyuchikPtyuchik 26.10.2012 11:05
Думаю, вернуть картинки владельцам не мешало хотя бы для того, чтобы обозначить теги. А то 30 с лишним тысяч неопределенных картинок занимают, наверное, немало места, а повторы не найдешь
И еще. Я разбирала 400 страниц lost-image, а теперь их 700. Откуда?..
TartarenTartaren 26.10.2012 11:44
Их открывали постепенно,сейчас все открыты,поэтому и 700.
PtyuchikPtyuchik 26.10.2012 14:22
Значит, опять листать, не все нашла(((
gazelgazel 26.10.2012 18:32
А ссылки присылать на каждую картинку в отдельности или можно как-то обьединить?
TartarenTartaren 26.10.2012 21:30
Будет удобней,если вы их объедините.
GulmiraGulmira 27.10.2012 10:10
Комментарий удален
gazelgazel 27.10.2012 17:48
Конечно удобней, но как обьединить?
TartarenTartaren 27.10.2012 23:16
Копируете ссылку,вставляете в письмо,копируете следующую,и в это же письмо строкой ниже,и тд.
sashasasha 28.10.2012 09:29
В какое письмо и кому отправлять?
TartarenTartaren 28.10.2012 09:31
В контактах,на moderators@puzzleit.org.
sashasasha 28.10.2012 22:45
Отправила. Но пазлы не вернулись.
TartarenTartaren 28.10.2012 22:49
Не все сразу,там большая очередь.
sashasasha 28.10.2012 23:44
Ясно. Спасибо.
vodoleyvodoley 28.10.2012 06:56
Огромное спасибо. Владельцам стали возвращать пазлы
LedumpalustreLedumpalustre 03.11.2012 12:57
Ребят, очередь - понятно, плюс у всех есть реал, но хоть уточните - какие примерно сроки?.. Письмо больше недели назад отправила. Чтобы знать - может оно вообще было намертво убито спам-фильтрами, к примеру.= )
vugluskrvugluskr 03.11.2012 16:06
Я стараюсь каждый день обрабатывать эти заявки, но последняя неделя была весьма напряженной, поэтому я смог уделить время заявкам всего 2 раза(кажется).

Ваше письмо не потерялось, но из-за другой ошибки, скрипт восстановления не заметил вашу заявку.

ЗЫ За потерю честного письма т.е. за false positive срабатывание, спам-фильтр заслуживает удаления и полного забвения.
gazelgazel 28.11.2012 09:14
В результате сбоя я потеряла очень много картинок. Некоторые остались у меня в оригинале, но создать их вновь не получается, они уходят в приват. Что делать?
LetiziaLetizia 13.12.2014 09:03
Уважаемая администрация, несмотря на трудности,случившиеся у вас, я остаюсь преданной поклонницей вашего сайта. Хотя я не регулярно его посещаю, но всегда нахожу на нем интересные и красивые пазлы,и это поднимает настроение,с удовольствием проводишь свое свободное время. Спасибо за вашу кропотливую работу и внимание к нам,пользователям.
nadianadia 15.01.2015 22:50
Не могу сегодня собрать ни один пазл.Появлется обычное поле, но на нем только однотонные зеленые кусочки,перечеркнутые красными линиями крест на крест.Что мне делать?
Natal_kaNatal_ka 19.05.2015 17:38
А мне жалко терять очки за собранный пазл, даже если его собирала 10 мин. Входишь в игру, собираешь одну и всё в порядке. И вдруг следующую собирал аноним((( Обидно!!!
Галочка-789Галочка-789 22.06.2015 20:27
Сайт чудесный! Мне здесь очень нравится. Огромное спасибо создателям! Но, на мой взгляд, для полного удобства пользователям очень не хватает трех важных вещей:

1. Было бы намного удобнее, если бы кусочки располагались не на поле собирания картинки. Например, вот на этом сайте в этом плане сделано очень удобно: http://puzzleit.ru/puzzles/game/117587

2. Хотелось бы иметь возможность выбирать количество кусочков в картине, как, например, на этом сайте: http://gallerix.ru/pazly/

3. не понятно, зачем нужен таймер, если он не останавливается в то время, когда картинка не собирается - в итоге получается, что ты собирал пазл неделю, хотя ты каждый день в течении недели собирал его по 10 минут. Было бы здорово, если бы таймер останавливался автоматически, как например, вот на этом сайте: http://time4puzzle.com/game/index.php?puzzle=6002

Вот если бы это все здесь появилось - сайту не было бы равных! Удачи вам и Бог в Помощь!
ksyksy 04.12.2017 11:55
Здравствуйте! Подскажите как мне удалить аккаунт с этого сайта? Либо пусть админ удалит. Просто очень давно не захожу сюда!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!