Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

TartarenTartaren 08.10.2014 11:41
Народ!) по поступившим сведениям сегодня День Улыбки,всех с праздником!)))
hoffnunghoffnung 08.10.2014 11:50
Про улыбки не знаю, а вот у нас сегодня открытие никому не нужного моста через Обь!
TartarenTartaren 08.10.2014 11:52
В хозяйстве всё пригодится и мост тоже!))
-------- 08.10.2014 11:55
Надежда, надо проехаться по этому мосту на личном авто и он сразу станет нужным!!! Хотя бы как атрибут Вашего путешествия:)))
hoffnunghoffnung 08.10.2014 11:56
Он ведёт в тупик:)) на развязку денег не хватило!
-------- 08.10.2014 11:59
Оригинальный подарок ко Дню улыбок;))
S НанаS Нана 08.10.2014 19:35
Даа-а, hoffnung, и всё-таки вам повезло - цельный день ваш мост по телевизору показывают, даже обещают его на денюжках рисовать. Может быть только для этого его и строили?
hoffnunghoffnung 08.10.2014 19:44
Наверное:)) Но кто-то может и поедет по нему, как знать. И опять же на всю страну прославились!
-------- 08.10.2014 11:53
С днем улыбки, с днем веселья,
Пусть звучит повсюду смех!
Всем удачи, вдохновенья,
Много радости для всех!

Чтобы робкий стал смелее,
Злой - немножечко добрей.
Хмурый, чтобы был светлее,
А веселый - веселей!


Пусть улыбка согревает,
В зной и стужу защитит.
Пусть на подвиг вдохновляет,
Всех вас любит и хранит!
hoffnunghoffnung 08.10.2014 12:12
Ну вот и улыбнулась:))
sveta_39sveta_39 08.10.2014 12:13
спасибо за такой теплый и радостный подарок!!!!
-------- 08.10.2014 12:22
Сегодня День СОЛНЕЧНЫХ улыбок, а ещё День зануд, типа кому что больше нравится;)))
19411941 08.10.2014 13:33
Спасибо за поздравление и улыбку в подарок!
галинагалина 08.10.2014 14:09
"Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится."
Дейл Карнеги.

l.loshakovvodkinl.loshakovvodkin 08.10.2014 14:18
Солнышко не только веселое,но и аппетитное.
МартаМарта 08.10.2014 19:44
Мне тоже показалось,что оно на аппетитный блин похоже!
-------- 08.10.2014 18:03
Класс!!! Собрала и ещё раз улыбнулась, спасибо;)))
МартаМарта 08.10.2014 19:43
Tartaren, спасибо за улыбку! Всех с праздником,желаю чтобы находился всегда повод улыбаться и в другие дни!
hoffnunghoffnung 08.10.2014 19:47
А мне нравятся прыгающие буковки в уголочке:))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!