Puzzle It
beta
Главная
Новый Пазл
Рейтинг
ЧАВО
Блог
Контакты
Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку
"перенарезать"
или воспользуйтесь другим пазлом.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Комментарии к пазлу:
Tartaren
08.10.2014 11:41
¶
Народ!) по поступившим сведениям сегодня День Улыбки,всех с праздником!)))
hoffnung
08.10.2014 11:50
¶
Про улыбки не знаю, а вот у нас сегодня открытие никому не нужного моста через Обь!
Tartaren
08.10.2014 11:52
¶
В хозяйстве всё пригодится и мост тоже!))
----
08.10.2014 11:55
¶
Надежда, надо проехаться по этому мосту на личном авто и он сразу станет нужным!!! Хотя бы как атрибут Вашего путешествия:)))
hoffnung
08.10.2014 11:56
¶
Он ведёт в тупик:)) на развязку денег не хватило!
----
08.10.2014 11:59
¶
Оригинальный подарок ко Дню улыбок;))
S Нана
08.10.2014 19:35
¶
Даа-а, hoffnung, и всё-таки вам повезло - цельный день ваш мост по телевизору показывают, даже обещают его на денюжках рисовать. Может быть только для этого его и строили?
hoffnung
08.10.2014 19:44
¶
Наверное:)) Но кто-то может и поедет по нему, как знать. И опять же на всю страну прославились!
----
08.10.2014 11:53
¶
С днем улыбки, с днем веселья,
Пусть звучит повсюду смех!
Всем удачи, вдохновенья,
Много радости для всех!
Чтобы робкий стал смелее,
Злой - немножечко добрей.
Хмурый, чтобы был светлее,
А веселый - веселей!
Пусть улыбка согревает,
В зной и стужу защитит.
Пусть на подвиг вдохновляет,
Всех вас любит и хранит!
hoffnung
08.10.2014 12:12
¶
Ну вот и улыбнулась:))
sveta_39
08.10.2014 12:13
¶
спасибо за такой теплый и радостный подарок!!!!
----
08.10.2014 12:22
¶
Сегодня День СОЛНЕЧНЫХ улыбок, а ещё День зануд, типа кому что больше нравится;)))
1941
08.10.2014 13:33
¶
Спасибо за поздравление и улыбку в подарок!
галина
08.10.2014 14:09
¶
"Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится."
Дейл Карнеги.
l.loshakovvodkin
08.10.2014 14:18
¶
Солнышко не только веселое,но и аппетитное.
Марта
08.10.2014 19:44
¶
Мне тоже показалось,что оно на аппетитный блин похоже!
----
08.10.2014 18:03
¶
Класс!!! Собрала и ещё раз улыбнулась, спасибо;)))
Марта
08.10.2014 19:43
¶
Tartaren, спасибо за улыбку! Всех с праздником,желаю чтобы находился всегда повод улыбаться и в другие дни!
hoffnung
08.10.2014 19:47
¶
А мне нравятся прыгающие буковки в уголочке:))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!
Комментарии к пазлу:
Пусть звучит повсюду смех!
Всем удачи, вдохновенья,
Много радости для всех!
Чтобы робкий стал смелее,
Злой - немножечко добрей.
Хмурый, чтобы был светлее,
А веселый - веселей!
Пусть улыбка согревает,
В зной и стужу защитит.
Пусть на подвиг вдохновляет,
Всех вас любит и хранит!
Дейл Карнеги.