Я тоже собираю пазлы в экспериментальном всегда. Но вот эти длинные лучше в стабильном. Надо только пазлинки сильно не раскидывать, чтобы не терялись:)
Дорогая mirabella!Я вошла во вкус!Вчера был приз от Tartarenа!Сегодня меня порадует hoffnung!Похоже теперь мой девиз"...Ни дня без приза!!!.."
Это,конечно,шутка!Просто увидела,что hoffnung написала,что 99 сборок есть.Ну я и решила попробовать.Правда сидела не отрываясь и делала без переворота.Повезло!Спасибо за поздравление!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
Это,конечно,шутка!Просто увидела,что hoffnung написала,что 99 сборок есть.Ну я и решила попробовать.Правда сидела не отрываясь и делала без переворота.Повезло!Спасибо за поздравление!