На сайте она тоже работает,не забывайте и свое отношение к этой работе она высказала этой фразой, хотя по нормальному нужно было сделать по-другому совсем....
Я считаю,что это придирки,она учитель,опаздывать нельзя,после работы подписала бы все картинки,или подписал бы другой свободный модератор,никакого криминала нет в этом,просто "нашла коса на камень" как в поговорке...
Дааа, когда у людей вместо здравого смысла слепое унизительное раболепие и поклонение граничащее с психическим расстройством (да-да-да!), тут уж любые доводы бессильны и бесполезны! Устраивать склоки, интриги и скандалы, писать бесконечные нравоучения - время есть, а выполнять обязанности на которые сама напросилась - времени нет! Замечательно!!! И попробуйте доказать некоторым гражданам что это нонсенс!)) Хорошего Вам вечера BlOnDe_In_ChOkOlAtE, в своём понимании ситуации Вы неодиноки!!!))))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: