К своему стыду, Бурлюк у меня вызывал ассоциации только с Маяковским и футуризмом. Представляла себе эдаково брутала, дающего "пощечину общественному вкусу", а тут цветики-цветочки. Забавно. Спасибо, elestrelec. Буду ликвидировать пробелы в познаниях.
Вы правы, кубизм и футуризм, ещё и постимпрессионизм , но вот были у него и букеты, в основном на фоне моря, написанные уже в эмиграции. Спасибо за коммент.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: