Ранним утром, нежным-нежным,
Выйду в сад, росой умытый...
Там гортензии цветочки
Заплетают кружева!!!
Распыляя запах детства...
Невесомый... Чуть забытый...
Заставляя дух воспрянуть
И по-детски ликовать!!!
N68, из своего далёкого далека поддерживаю Вас - Гортензия в полисаде цветет, плетёт нежные кружева,очень красиво,стихи красивые!Еlene369, спасибо за картинку.
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу:
Выйду в сад, росой умытый...
Там гортензии цветочки
Заплетают кружева!!!
Распыляя запах детства...
Невесомый... Чуть забытый...
Заставляя дух воспрянуть
И по-детски ликовать!!!