Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

Какое "море", это же Байкал, скала Шаманка.
FlyFly 03.08.2016 15:22
не спорю))), НО... по-китайски, Байкал, это - Бэй-Хай, что переводится как "северное море". Первые, пришедшие на берег русские поселенцы тоже называли Байкал – Ламу, что означало просто «море». Местные жители называют Байкал просто «морем».
Просто для справки: я - местный житель, и никто из моего окружения не называет Байкал "морем" Х) хотя не спорю, когда стоишь на берегу и смотришь на этот водный простор, с озером ассоциаций тоже никаких не возникает))
vesmarikvesmarik 03.08.2016 10:14
Спасибо,очень красиво!
Ромина мамаРомина мама 03.08.2016 15:27
а помните песню....Славное МОРЕ – священный Байкал,
Славный корабль – омулевая бочка.
Эй, баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалечко.
FlyFly 03.08.2016 22:40
отож))) кому-то и кофе - ОНО)))
koralpkoralp 05.08.2016 07:00
Говорят, теперь можно и "оно".«Русский орфографический словарь», созданный Лопатиным (еще кратко именуемый «РОС»), опубликовал данные, согласно которым употребление кофе в мужском роде и среднем допустимо для разговорной речи и считается абсолютно правильным.
S НанаS Нана 05.08.2016 11:49
Нонсенс! Превратить мужской род в средний...!? Даааа, много у нас таких "лопатиных", сами безграмотные и весь народ стараются под себя подровнять. Грустно!
FlyFly 05.08.2016 21:17
да уж... печалька(((
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!