Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

-------- 11.01.2015 19:44
Tartaren, это Ваша комната? Или Ваша мечта?;)
TartarenTartaren 11.01.2015 19:49
Я бы от такой не отказался!))
OlgaStarOlgaStar 11.01.2015 20:52
а время-то будет в кресле посидеть??? ;-)
TartarenTartaren 11.01.2015 21:03
С этим сложнее,как от телевизора избавился,так и кресло пустует!)))
OlgaStarOlgaStar 11.01.2015 21:07
Ааааааа, вот где дополнительное время...
LetiziaLetizia 11.01.2015 19:56
прекрасный пазл,спасибо
МартаМарта 11.01.2015 19:57
Я решила узнать от кого "такой" он не отказался бы:) вроде на картинке никого нет:)))
янатаяната 14.01.2015 09:37
как это "никого нет"?! а чей шарфик возле вазы? аааааа?
lento4kalento4ka 11.01.2015 20:18
Tartaren, и когда только Вы успеваете "и в фонтан нырять, и на танцах драться"? Столько красоты наваять и ни один повод без внимания-приза не оставить... Чисто многостаночник))
TartarenTartaren 11.01.2015 20:26
Комментариями вдохновляемся!)))
S НанаS Нана 11.01.2015 20:41
Ребята, а что я пропустила? Тартарен, что ли, "хулиган и драчун"? Как интере-е-есно!!Заинтртриговали... повысили интерес .., а когда ..где? Огласите!)))))
lento4kalento4ka 11.01.2015 20:53
Главное, что он правильно понял!
S НанаS Нана 11.01.2015 21:12
Ну вот, создали интригу и ни гу-гу((, а мы теперь ломай голову про что это там намёкивали!)) Эх-х!!
lento4kalento4ka 11.01.2015 22:53
Ну что Вы, Нана, не обижайтесь. Это же классика советского кино, "Афоня".
S НанаS Нана 14.01.2015 09:51
Точно, оттуда крылатая фраза)). ..да, интриги не получилось..!)))
АнфисаАнфиса 14.01.2015 09:08
Я думаю в такой красной комнате вряд ли будет комфортно заниматься пазлами, слишком агрессивный интерьер. И комментарии очень интересные получились
ZhuTatZhuTat 14.01.2015 21:50
Комната красивая,уютная,но явно не для сбора пазлов,,,Приятный интерьерчик!Хочется там оказаться,пить вино.Вести приятные беседы и ни о чём не думать!..Спасибо,Tartaren!
bukkabukka 15.01.2015 15:48
Is it - It is Is?
bukkabukka 17.01.2015 19:43
У аффтора последнее время оооччень романтическое настроение. Так держать!!!!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!