Tartaren, и когда только Вы успеваете "и в фонтан нырять, и на танцах драться"? Столько красоты наваять и ни один повод без внимания-приза не оставить... Чисто многостаночник))
Ребята, а что я пропустила? Тартарен, что ли, "хулиган и драчун"? Как интере-е-есно!!Заинтртриговали... повысили интерес .., а когда ..где? Огласите!)))))
Комната красивая,уютная,но явно не для сбора пазлов,,,Приятный интерьерчик!Хочется там оказаться,пить вино.Вести приятные беседы и ни о чём не думать!..Спасибо,Tartaren!
Комментарии к пазлу: