Как замечательно, что кто-то находит такие хорошие картинки!!! Я успеваю только вновь загруженные просмотреть и на страничку назад! Невозможно просто при таком количестве загружаемых картинок успеть всё даже посмотреть, а не то чтобы собрать! Может всё-таки не стоит загружать сразу много, ну, пожалуйста, хоть по 2-3 в день и всё!!! Остальные потом!:))
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
Комментарии к пазлу: