Создан: 2017-04-27 18:13:11
Количество сохранений этого пазла, хранимых в данный момент: 0шт.
| Пользователь | Время сборки | Очки |
|---|---|---|
| светик | 00:00:08 | |
| зоя | 00:12:38 | |
|
nadin mur | 00:12:58 | 1.92 |
| (аноним) | 00:18:47 | |
| вика | 00:18:58 | |
|
ОБ | 00:20:11 | 1.92 |
| ДОМ | 00:21:26 | |
| деда | 00:22:06 | |
|
larisa1951 | 00:22:11 | 1.92 |
| лл | 00:22:12 | |
|
Маруся51 | 00:22:57 | 1.92 |
| Валентина | 00:23:37 | |
| ларивасико | 00:24:29 | |
|
mantones | 00:25:22 | 1.92 |
|
nika16051 | 00:26:45 | 1.92 |
| Svetlana & Jon | 00:28:53 | |
| надежда | 00:29:32 | |
| ч | 00:30:02 | |
| х | 00:30:47 | |
| Натали Белка | 00:31:20 | |
| лида | 00:32:11 | |
| ирина | 00:32:28 | |
| чя | 00:33:16 | |
| pcholka | 00:34:08 | |
|
zavyalova | 00:34:37 | 1.92 |
| Зара | 00:35:46 | |
| ustia | 00:35:47 | |
|
Tartaren | 00:36:17 | 7.68 * |
| натуля | 00:36:18 | |
| v | 00:37:00 | |
| анна | 00:37:24 | |
|
Александр Белов | 00:39:36 | 1.92 |
| (аноним) | 00:40:40 | |
| (аноним) | 00:41:10 | |
|
Larifan | 00:41:35 | 1.92 |
|
vladimir19_57 | 00:41:49 | 7.68 * |
|
---- | 00:41:51 | 7.68 * |
| Т | 00:42:06 | |
|
Валерия 2 | 00:42:19 | 1.92 |
| бабулечка | 00:43:02 | |
|
nastenochka_sv | 00:45:56 | 1.92 |
| ната | 00:46:10 | |
| борис | 00:47:25 | |
| (аноним) | 00:47:46 | |
|
swlitvin | 00:48:02 | 7.68 * |
|
nadia | 00:48:54 | 1.92 |
| вера | 00:49:31 | |
| людаша | 00:50:12 | |
| ьш4 | 00:51:40 | |
|
valentinaval | 00:52:40 | 1.92 |
| (аноним) | 00:53:17 | |
| Татьяна | 00:53:55 | |
| в | 00:54:57 | |
| кира | 00:58:41 | |
|
ANNAS | 01:02:07 | 1.92 |
|
svb | 01:03:28 | 1.92 |
|
nina426 | 01:12:56 | 7.68 * |
| rem | 02:20:51 |
Комментарии к пазлу:
Я ухожу, я ухожу тебя любя.
Меня понять ты не пыталась никогда.
Ну чем, скажи, любовь чужая завлекла
И всё забыв, с ним улетела ты тогда?
Скажи, зачем, вдруг повстречались мы тогда,
Ведь до тебя не знал я горя и стыда?
Ну почему мне очень грустно без тебя?
Я ухожу, я ухожу тебя любя.
Я не приду, я не вернусь издалека.
Не знаешь ты, что нет мне жизни без тебя,
Что жизнь моя зависит только от тебя,
Я ухожу, я ухожу тебя любя...
Ну, почему я должен жить и тосковать?
Ну, почему ответа ты не можешь дать?
Ты посмотри, ты посмотри в мои глаза -
В моих глазах любви надежда и тоска.
Скажи зачем, зачем ты мучаешь меня?
Ведь ты грустишь, грустишь и любишь знаю я.
Зачем же ты разбила сердце навсегда?
Я ухожу, я ухожу тебя любя.
Я не приду, я не вернусь издалека.
Забыла ты, что нет мне жизни без тебя,
Что жизнь моя зависит только от тебя.
Я ухожу, я ухожу тебя любя...
Что жизнь моя зависит только от тебя,
Я ухожу, я ухожу тебя любя...
Промчатся дни, забудешь ты его любовь
И обо мне невольно вспомнишь ты порой,
Но далеко уже я буду от тебя,
Я ухожу, я ухожу тебя любя...
Ведь жизнь моя зависит только от тебя.
Я ухожу, я ухожу тебя любя...