Hoffnung, объясните мне, как модератор, на сайте так возмущаются когда кто-то занимает полстраницы своими пазлами и загружает много одинаковых, Вы заняли своими коллажами всю страницу практически ? Ваш один коллаж равен 12 пазлам однотипным других авторов, если можно Вам значит можно всем? Придя с работы, хотелось бы посмотреть и на что-то ещё, но вы как специально отодвинули все пазлы далеко вниз, как-то это не очень красиво, мягко говоря!
Hoffnung,мне очень нравятся ваши последние коллажи.Они интересные,яркие и с четким рисунком.А нельзя их делать не по 1*12,а 2*6 или 3*4?При сборе коллажа,когда я нажимаю на "подсказку",вся картинка"подсказки"не помещается на странице.Мне вчера пришлось открывать второе окно и там смотреть образец.Это неудобно.
Уважаемый модератор Hoffnung, Вы как модератор сайта,бесплатно работающий на сайт, имеете все преимущественные права.До сбоя сайта я прочла только Ваш ответ, что все замечания по размеру Вы учтет,а слова "на сайте так возмущаются когда кто-то занимает полстраницы своими пазлами и загружает много одинаковых" к Вам никакого отношения не имеют.Вы не все и одинаковых картинок у Вас нет!
Колёсико можно прокрутить и когда 20 одинаковых, разница в чём? Почему возмущаться в том случае и молчать в этом, тогда пусть все грузят сколько хотят и будем прокручивать колёсико и всё и это будет справедливо, а вот так несправедливо!
На нашем сайте мы никогда не критикуем картинки, не нравиться, не собирайте.И если такая практика по инициативе Елен@ начнется, то кое кому, кто однотипные картинки предлагает, не поздоровиться от критических замечаний.Нашему сайту это не нужно!
Добрый всем вечер! Все говорят удобно или не удобно собирать, это действительно решает каждый для себя хочет он такое собирать или нет! Я говорила об объёме, который занимают такие коллажи, несложные расчёты говорят о том что один высокий коллаж занимает по объёме место как 13 обычных, а мне помнится Hoffnung не так давно писала в эфире, что надо иметь совесть и не загружать много картинок от одного автора, потому что каждый хочет побыть на Главной странице, ну и где логика? А когда hoffnung загрузила два подряд таких коллажей, то я не смогла ничего увидеть кроме двух этих коллажей и белого листа! А вот угрожать мне не надо, более бесполезного занятия ещё не придумали, я не боюсь и бояться не собираюсь, хотя бы потому, что моя жизнь от пазлов мало зависит и на пазлах не заканчивается, а своё мнение я высказывать буду, нравится это кому-то или нет, оскорбить кого-то или обидеть даже в мыслях не было!
Эту ситуацию может разрешить только админ программно, если придумает как сделать так, чтобы на Главной странице и большие и маленькие пазлы имели одинаковый размер, то есть это были как бы небольшие изображения того, что есть на самом деле, как его убедить и упросить это сделать это вопрос:)
Вам Елена Николаевна и не убедить админа? Странно! Есть личная почта и Электронная почта, но не под картинкой же "распри" разводить.Модератор hoffnung поэксперементировала, пазл собираем и красив,а остальные вопросы решайте в рабочем порядке, а не под картинкой с автором.Serena, без обид, окей?Едешь по пустыне - унылый пейзаж и вдруг что-то необычное, пусть и не очень красивое, но все равно развлекает.Если бы каждая страница такая была я бы Вас поддержала, честно, а иногда...
Распри начала не я! Я высказала своё мнение, это лестно что Вы отчество моё узнали, не поленились:) Ваших выступлений здесь не меньше! А у Админа кроме сайта ой как много других дел, если вы об этом!
На счет того кто начал посмотрите коммент от 30.11.15.Я считаю что игрок, тем более модератор имеет право на эксперемент.И ни один игрок на сайте не имеет право "наезжать" на модераторов.
А на мой взгляд "модератор" это человек, который строго следит за правилами и их соблюдением, а любой игрок имеет полное право задать им вопрос в том числе и в эфире, на этом полемику с Вами заканчиваю, потому что сказала всё , что считала нужным, буду пазлы собирать и Вам советую!
Марта,а вы попробуйте собрать горизонтальный или вертикальный такой коллаж и поймете про какие неудобства мы говорим.Мне нравятся составные коллажей
hoffnung.Они такие четкие,яркие.Но расположить их можно компактнее?
Вит_а, Вы лишаете игрока права на эксперемент, на усложнение задачи,сделает hoffnung Вам картинку как и все 6х4 или 4х4,но это будет обычный коллаж.А это - необычный!Поймите меня правильно!
Я разве писала,что мне коллаж не нравится?Хорошо,что Аленка77 поделилась своим опытом.Этот коллаж иначе не соберешь.У меня экран позволил делать сборку в три столбика.Я не ожидала,что мои коменты примут как критику(((
Спасибо всем, кто собрал пазл или собирает! Не ожидала, что столько сборок соберет. Сама собрала, раскладывала на 3 столбика. Собирать удобно в стабильном режиме, подсказку хорошо видно. Да можно даже и не смотреть на неё, так как все картинки разные крупные.
Может быть конечно не очень красиво выглядит на главной странице, согласна. Таких пазлов единицы и мой не первый. Но претензии пользователя Elen@ высосаны из пальца. К тому же она не собирает мои пазлы. Не надо выливать свою неприязнь на всеобщее обозрение. Про количество картинок в коллаже, так это вообще нечто. Так мы все коллажи, где больше 10 картинок, начнём банить.
И понимаю, почему никто из модераторов не оставил своего мнения, всем здоровье дороже.
Ну и итог. Не нравятся картинки, не будем делать. Я "работаю" только на спрос.
Уважаемая hoffnung, я пишу ни о количестве элементов, а об объеме физическом, который занимают такие коллажи, при чём здесь 10 картинок в коллаже, Ваш коллаж занял ровно полстраницы, Вы что мне пытаетесь доказать то никак не пойму, что Вам можно занимать полстраницы физического места, а тем кто хочет загрузить 20 пазлов этого делать нельзя? А почему? Где это написано в правилах, что нельзя, все понимают, что это придуманное пользователями правило не больше 10 картинок и я согласна с этим полностью и называю его "давайте уважать интересы друг друга", хорошо, мы будем прокручивать Ваши коллажи, те кто их не собирает, но тогда и Вы, как модератор, не приватьте 20 одинаковых, их мы тоже прокрутим и всё, Вам то точно известно, что на сайте есть ограничение на количество кусочков, но никак ни на количество пазлов и это ограничение отслеживается программно! Я только высказала мнение что это неудобно, когда по полстраницы остаются пустыми, также неудобно будет, когда начнут загружать по 20 пазлов! Спорим о чём?:)
Я бы Вас поправил - "не нравятся картинки - не собирайте" - ответ критикам - 60 с лишним сборок. Если бы выводили рейтинги по среднему количеству сборок (примерно общее к-во сборок всех картинок/кол-во созданных картинок), думаю hoffnung точно в десятке, если не в пятерке, даже с учетом "гигантов".
Кстати, обращение к модераторам и всему ссобществу пазломанов: может стоит такую статистику завести, или рейтинг - "народ должен знать своих героев", создающих востребованные пазлы.
Все претензии высосаны из пальца,удобно смотреть подсказки не удобно. А когда собираешь пазл на 1600 и более кусочков как думаете удобно смотреть подсказки.Каждому свое.Круто! СПАСИБО автору!
Классный пазл, hoffnung, необычный. Абсолютно никаких неудобств у меня такие пазлы не вызывают:-D
Судя по количеству сборок и сохранений, спрос хороший. Продолжайте свои интересные эксперименты)
Пазл несомненно отличный, супер-пупер интересный. И спасибо большое за него,hoffnung. Но также понимаю Elen@, просто каждый хочет, чтоб его пазл заметили( а так получается, что такой яркий и классный пазл еще и на всю страницу.
Когда любой коллаж содержит много элементов, то они уменьшаются и становятся неразличимыми и неинтересными. Как я понимаю, картинка на главной странице уменьшается пропорционально размеру и согласно максимальным ограничениям, у hoffnung таких ограничений нет и это привело к сбою в программе и её большие коллажи загружаются на Главную страницу практически в их реальной величине, отсюда и яркость и красочность и привлекательность и не обижайтесь, hoffnung, ведь это правда, просто надо поправить эту дыру в программе и всё! Если Вы будете загружать свои коллажи не часто, это будет терпимо, а если каждый день и по два в день, это начнёт раздражать не только меня! И не надо обвинять меня в несуществующей личной неприязни!
....Elen@ - "Если Вы будете загружать свои коллажи не часто, это будет терпимо....."
Вот тут разрешение есть на коллаж:) Правда это было вчера. Сегодня уже санкции ввели.
Елен@, Вы каждый положительный коммент собираетесь обсуждать? Ваша позиция ясна. Главное чтобы рядом с длинным коллажем могли располагаться на белом пространстве другие обычные картинки, об этом Вы хотели похлопотать перед шефом.
Спасибо,hoffnung,за этакую разноцветную красоту.Я не делила картинку,Сначала рамочку собрала,потом приблизительно по фактуре и цвету по кучкам разложила.
Комментарии к пазлу:
hoffnung.Они такие четкие,яркие.Но расположить их можно компактнее?
Может быть конечно не очень красиво выглядит на главной странице, согласна. Таких пазлов единицы и мой не первый. Но претензии пользователя Elen@ высосаны из пальца. К тому же она не собирает мои пазлы. Не надо выливать свою неприязнь на всеобщее обозрение. Про количество картинок в коллаже, так это вообще нечто. Так мы все коллажи, где больше 10 картинок, начнём банить.
И понимаю, почему никто из модераторов не оставил своего мнения, всем здоровье дороже.
Ну и итог. Не нравятся картинки, не будем делать. Я "работаю" только на спрос.
Кстати, обращение к модераторам и всему ссобществу пазломанов: может стоит такую статистику завести, или рейтинг - "народ должен знать своих героев", создающих востребованные пазлы.
Судя по количеству сборок и сохранений, спрос хороший. Продолжайте свои интересные эксперименты)
Вот тут разрешение есть на коллаж:) Правда это было вчера. Сегодня уже санкции ввели.
Такие нешуточные раздоры были из-за него. Но победила дружба!