Была бы очень рада чему-нибудь из Вашего личного!))) В восторге от "витражей" и "скорлупы", можно даже из опубликованного но в другом размере, штучек на 400!)))
Elen@, спасибо! Сама не ожидала такой приятности, думала: "Ладно уж, буду 99-ой, что б народ с последним кусочком долго в засаде не сидел!":) А вот, поди ж ты, оказалась 100-я!:)
Да ладно?!?!?! Это Вы сами вышивали замок?! Вот уж воистину "рученьки золотые"! Правда, без всякой лести, восхищаюсь красивым творениям рук человеческих и, главное, усердию и терпению!)))
Комментарии к пазлу: