Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

НикаНика 05.04.2015 17:58
Ну очень легко собрала, спасибо! Кому балы мои достались??? Опять за спасибо собрала!?!?!?
НикаНика 05.04.2015 17:59
Претендент на 100-ю сборку.
bukkabukka 11.08.2015 19:52
или вот этот пазл! скоро 100! а у нас все 51, да 51. сглаз, наверное.
murkamurka 12.08.2015 10:20
Спасибо большое,очень понравился пазл,по-настоящему отдохнула,пока собирала :)))
hoffnunghoffnung 12.08.2015 16:11
Спасибо! Скоро 100:))
lina2013lina2013 12.08.2015 17:51
Обычно,не мой размер,но..рискнула и не жалею-быстро и легко собрала и чудесный результат!спасибо!
S НанаS Нана 12.08.2015 18:00
Это я 100-я!?
S НанаS Нана 12.08.2015 18:02
Ну да, так и есть!!! Коллаж потрясный во всех отношениях, достоин не одну сотню сборок!)))
hoffnunghoffnung 12.08.2015 18:03
Какого размера приз готовить? И желательно тему озвучить:)
S НанаS Нана 12.08.2015 18:22
Была бы очень рада чему-нибудь из Вашего личного!))) В восторге от "витражей" и "скорлупы", можно даже из опубликованного но в другом размере, штучек на 400!)))
-------- 12.08.2015 18:03
Нана, поздравляю с удачной сборкой!
S НанаS Нана 12.08.2015 18:28
Elen@, спасибо! Сама не ожидала такой приятности, думала: "Ладно уж, буду 99-ой, что б народ с последним кусочком долго в засаде не сидел!":) А вот, поди ж ты, оказалась 100-я!:)
hoffnunghoffnung 12.08.2015 18:30
Из личного есть последняя вышивка:)) Посмотрю чего-нибудь в запасе.
-------- 12.08.2015 18:36
Вышивка - это интересно, я бы посмотрела:)
S НанаS Нана 12.08.2015 18:43
Elen@, так набери тег " Надежда Антипова" и увидишь интересные ручные работы от hoffnung!))
-------- 12.08.2015 18:56
Нана, видела всё кроме последних замков, почти всё собирала даже:)
S НанаS Нана 12.08.2015 18:40
Да ладно?!?!?! Это Вы сами вышивали замок?! Вот уж воистину "рученьки золотые"! Правда, без всякой лести, восхищаюсь красивым творениям рук человеческих и, главное, усердию и терпению!)))
hoffnunghoffnung 12.08.2015 19:14
Размер 30*40. Года 3 валялась, немного начатая. Собрала волю в кулак:)))
СолСол 26.11.2017 11:11
Спасибо, hoffnung. Очень понравился коллаж: яркий, а так сейчас солнышка не хватает, да еще кофе с шоколадкой. И собирается легко.
hoffnunghoffnung 26.11.2017 12:34
Сол. Спасибо. У нас сегодня - 24!!!!!
СолСол 26.11.2017 12:52
Простите за глупость, но чего 24!!!!
hoffnunghoffnung 26.11.2017 12:53
Вы про солнышко, я про мороз!
СолСол 26.11.2017 12:54
Да где ж вы обретаетесь. У нас вообще последние лет 10-15 зим не бывает.
hoffnunghoffnung 26.11.2017 13:18
Новосибирск!
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!