Спасибо, Ромочкина мама, за чудесную, осеннюю дачную картинку! Смотрела бы и смотрела на эту красотень! Дачники меня поймут. До чего же все привлекательно, ярко, вкусно!
Какой "вкусный " натюрморт!
"В тонах осенний натюрморт,лучистый,теплый цвет,в нем солнце летнее живет,
Оранжевый рассвет.
Пионы,розы и жасмин - в кувшине пышный сад.Художник - Бог и господин,
На них оставил взгляд.
Движенья точные руки - и ожил в красках холст,здесь щедро-мягкие мазки,
Сюжет красив и прост.
И спелых яблок благодать - цветам немой контраст.Как смог художник передать
Их сладость в этот раз?!!
Цветы - как символ чистоты,а яблоки - любовь.Приют волшебной красоты,
Картина - явь и новь."
(из инета)
Комментарии к пазлу:
"В тонах осенний натюрморт,лучистый,теплый цвет,в нем солнце летнее живет,
Оранжевый рассвет.
Пионы,розы и жасмин - в кувшине пышный сад.Художник - Бог и господин,
На них оставил взгляд.
Движенья точные руки - и ожил в красках холст,здесь щедро-мягкие мазки,
Сюжет красив и прост.
И спелых яблок благодать - цветам немой контраст.Как смог художник передать
Их сладость в этот раз?!!
Цветы - как символ чистоты,а яблоки - любовь.Приют волшебной красоты,
Картина - явь и новь."
(из инета)