Легенда гласит, что Солнце и Луна всегда были влюблены друг в друга, но никогда не могли быть вместе, так как Луна всходит только после захода солнца. Поэтому Бог в своей бесконечной благости сотворил затмение как доказательство того, что в мире нет невозможной любви...
Комментарии к пазлу: