Данный пазл сейчас недоступен, если вы согласны немножко подождать, пожалуйста нажмите кнопку "перенарезать" или воспользуйтесь другим пазлом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии к пазлу:

АнфисаАнфиса 19.04.2013 07:58
Красиво и величественно! А подскажите несведущим, что означают значки возле ника?
hoffnunghoffnung 19.04.2013 08:27
Это,по вашему желанию конечно,можно определить - девочка вы или мальчик:))
АнфисаАнфиса 19.04.2013 09:53
А серенький кружочек, это что - я среднего рода? Поставьте мне девочку......
TartarenTartaren 19.04.2013 09:59
В настройки зайдите,и там выберите-пол.А,значки эти,это знаки Венеры и Марса,их ещё в древности придумали!).
испанециспанец 27.04.2013 17:34
привет от армянских умельцев
Зарегистрировавшись Вы сможете оставлять комментарии.
© 2009-2026 Puzzle It!